RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей в режиме Infernal

Опубликовано: 05.03.2013 09:50:54

Разработчики из Capcom представили новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, демонстрирующий игровой процесс на экстремальном уровне сложности Infernal Mode. На уровне Infernal игроки столкнутся с большим количеством врагов, места появления которых будут генерироваться случайным образом, так же как и места расположения предметов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Wesker48 (уровень 12)08.03.2013 12:54:53
Народ а вы не заметили что монстры больше похоже на монстров из Amnesia? meeting
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 08:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 08:38:15
О-О, Помоему Резиденты с ДЭД Спэйсами окончательно породнились. В начале Дэд Спэйс сделали как RE 4, теперь нового Резидента зделали ну точно как Дэд Спэйс. Даже в место оживших мертвецов мы видим уже монстров - мутантов внешне очень схожими на некроморфов из Дэд Спэйс. Здорово!smile Но, не оригенально. Банальный плагиат. По моему вид просто ходячего разлагающегося трупа ни чем не хуже, а даже интересней чем недоделанный мутант. Стоило ли менять? Хотя не всёли равно кого мочить. Главное чтоб сюжетик не подкочал и атмосферность у игры была.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.03.2013 18:03:32
Может я что-то пропустил, но все видео, которые увидел по этой игре слишком похожи. В смысле локации, монстры... там есть хоть какое-то разнообразие?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 16:36:27
жесткое мясо творится на максе, места нет, а монстров много
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.03.2013 16:31:35
Пойдука я по первой, на "нормале". Мало ли что... )) Надо бы предзаказ не забыть оформить.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.03.2013 12:57:15
DannyX писал(а):
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Ну так это и есть ужасы на выживание, хоть и немного деформированы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.03.2013 11:31:16
З місцем щось реально сутужно буде.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)05.03.2013 10:32:16
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Citadel для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо