Вторжение России в Украину

RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей в режиме Infernal

Опубликовано: 05.03.2013 10:50:54
Поделиться:  

Разработчики из Capcom представили новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, демонстрирующий игровой процесс на экстремальном уровне сложности Infernal Mode. На уровне Infernal игроки столкнутся с большим количеством врагов, места появления которых будут генерироваться случайным образом, так же как и места расположения предметов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Wesker48 (уровень 16)08.03.2013 13:54:53
Народ а вы не заметили что монстры больше похоже на монстров из Amnesia? meeting
Инкогнито06.03.2013 09:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 09:38:15
О-О, Помоему Резиденты с ДЭД Спэйсами окончательно породнились. В начале Дэд Спэйс сделали как RE 4, теперь нового Резидента зделали ну точно как Дэд Спэйс. Даже в место оживших мертвецов мы видим уже монстров - мутантов внешне очень схожими на некроморфов из Дэд Спэйс. Здорово!smile Но, не оригенально. Банальный плагиат. По моему вид просто ходячего разлагающегося трупа ни чем не хуже, а даже интересней чем недоделанный мутант. Стоило ли менять? Хотя не всёли равно кого мочить. Главное чтоб сюжетик не подкочал и атмосферность у игры была.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.03.2013 19:03:32
Может я что-то пропустил, но все видео, которые увидел по этой игре слишком похожи. В смысле локации, монстры... там есть хоть какое-то разнообразие?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 17:36:27
жесткое мясо творится на максе, места нет, а монстров много
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.03.2013 17:31:35
Пойдука я по первой, на "нормале". Мало ли что... )) Надо бы предзаказ не забыть оформить.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)05.03.2013 13:57:15
DannyX писал(а):
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Ну так это и есть ужасы на выживание, хоть и немного деформированы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)05.03.2013 12:31:16
З місцем щось реально сутужно буде.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)05.03.2013 11:32:16
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Трейлер дополнения Citadel для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо