Вторжение России в Украину

Resident Evil: Revelations 2 издаст СофтКлаб

Опубликовано: 24.02.2015 18:22:31
Поделиться:  

Компания СофтКлаб сообщила, что издаст в России эпизодический ужастик Resident Evil: Revelations 2. Проект будет выпущен в марте на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 с субтитрами на русском языке. В состав русскоязычного издания помимо игры войдут дополнительные материалы: 2 новые сюжетные линии, 4 новых костюма, набор карт и 2 новых персонажа (ХАНК и Альберт Уэскер) для режима «Рейд».

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations 2

 

Также появились первые оценки игры от зарубежных изданий:

  • Destructoid – 9
  • IGN – 7
  • God is a Geek – 8.5
  • Gamespot – 7
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.02.2015 19:36:19
Silents писал(а):
А ты знаешь что разработчики игры могут запрещать дублирование? Приведу пример Dead space. Первую дублировали, а вторую разрешили только с сабами выпускать. Якобы, речь героев должна быть в оригинале. Вот и всё...
Если игру запрещают дублировать, то запрещают всем. То есть, озвучка будет только оригинальная, во всех странах. Так частенько делают, когда игру озвучивают какие-то знаменитости или когда говору актёров приделяют особое внимание. Не зря же так усердно работали, что бы потом, в других странах, сделали свои голоса и не факт что они будут лучше чем оригинал.

Другое же дело, когда игра выходит в других странах с полной локализацией. В таких как, к примеру: Италия, Испания, Франция, Германия и т.д. А у нас (в СНГ) только с сабами и то, не всегда.
Игровой профи
Silents (уровень 13)25.02.2015 19:15:44
Paul писал(а):
Да что их там издавать? Все геймеры стран СНГ ждут хорошего перевода не только сабов и меню, но и озвучки. Если они перестали бы ещё и сабы переводить, то от них и вовсе ничего и не требовалось бы. Я игру могу купить и в цифровом виде. Большинство стран если берутся за издание какой либо игры, то переводят её полностью.
А ты знаешь что разработчики игры могут запрещать дублирование? Приведу пример Dead space. Первую дублировали, а вторую разрешили только с сабами выпускать. Якобы, речь героев должна быть в оригинале. Вот и всё...
Игровой разум
Wesker48 (уровень 16)25.02.2015 08:28:12
Народ в марте дисковая версия выходит а эпизодами уже сейчас через неделю след эпизод (это я так кто не знает)) я ее уже скачал и проверил там субтитры на русском и это нормально даже классно ну для меня :)
Инкогнито24.02.2015 20:08:12
Silents писал(а):
Может сам издавать начнёшь?good
Да что их там издавать? Все геймеры стран СНГ ждут хорошего перевода не только сабов и меню, но и озвучки. Если они перестали бы ещё и сабы переводить, то от них и вовсе ничего и не требовалось бы. Я игру могу купить и в цифровом виде. Большинство стран если берутся за издание какой либо игры, то переводят её полностью.
Игровой профи
Silents (уровень 13)24.02.2015 19:44:28
Paul писал(а):
Закройте кто то этот Софт-краб, а вместе с ним и 1эС)) Лучше их вообще и не будет)
Может сам издавать начнёшь?good
Инкогнито24.02.2015 19:33:57
Закройте кто то этот Софт-краб, а вместе с ним и 1эС)) Лучше их вообще и не будет)
Игровой профи
Silents (уровень 13)24.02.2015 19:24:58
Кстати я тоже жду её завтра. Неужели не выйдет??? Кто знает? И ещё, Что значит "2 новые сюжетные линии"? Это типа как в шестом РЕЗе? Три кампании? Было бы неплохо. Лишь бы Revelations не испортили... На него одна надежда в серии... (Не считая Ремастеред)

Добавлено позже:
П.С. Самое главное что на потрале уже 10 человек проголосовало! Я не пойму, эта десятка уже играла?? Что за люди из будущего в нашей "семье" появились?smile
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)24.02.2015 18:52:58
Что значит в марте выйдет???? У меня в PSN пишет осталось 5 часов до скачивания)
Дата релиза Sid Meier's StarshipsCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения The Bright Lord к Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо