Resident Evil 7 показали на TGS 2016, демо-версия обновлена

Опубликовано: 15.09.2016 08:18:10

На TGS 2016 был представлен свежий трейлер Resident Evil 7, который познакомит вас с «семьей». Не самые приятные ребята, ужин с которыми не посоветуешь и самому злейшему врагу. Как обычно, видео не рекомендуется к просмотру слабонервным, особенно во время еды.

Кроме показа нового трейлера было объявлено об обновлении демонстрационной версии. Теперь игрокам откроются новые фрагменты поместья, а для установки Beginning Hour более не потребуется наличие активной подписки PS Plus. Как и ранее, ознакомительная версия доступна только на PS4. Разработчики также подтвердили поддержку игрой разрешения 4K на PS4 Pro.

Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Если вы чувствуете себя достаточно смелым и богатым, сможете погрузиться в виртуальный мир с головой – в игре будет поддержка PlayStation VR.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)17.09.2016 08:35:19
Та да... походу если таково будущее творение от Capcom, то явное отступление от канонов первых частей Обители зла mda
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)16.09.2016 09:19:04
моя работа здесь окончена ^_^
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)16.09.2016 08:25:33
KOTE писал(а):
обожаю наблюдать за тем как портятся игроки =3
читая комментарии невольно осознаёшь, что игроки уже не те.
Игроки то как раз те игры уже не те.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.09.2016 19:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 19:31:47
KOTE писал(а):
А для таких как ты
Чего ты такой то злой !?sorry
Просто как я сказал все адекватные высказали своё мнение по поводу увиденного в ролике и прокомментировали это, и только ты прокомментировал мнение комментаторов типа они все "не те" good3
Так что не надо строить великого мыслителя мыслей и адекватно реагировать на мнение других и люди к тебе потянутсяgrin
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.09.2016 18:54:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 18:56:51
Nevezychiy писал(а):
Ты абсолютно прав! если все реагируют на это адекватно , а тебе кажется что с ними что-то не тоgood3
конечно я прав) игры должны меняться и развиваться. А для таких как ты, выпускают ремастеры)
и да, история учит тому, что все самые ужасные ошибки человечества, были приняты по решению большинства. И большинство реагируют на новый RE "адекватно", ничего толком про него не зная)
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.09.2016 18:17:37
Техасская резня бензопилой.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)15.09.2016 17:44:54
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 17:45:09
Edvard писал(а):
Ну как отдельная игра, то может что то из неё и получится, этакий "Поворот не туда"
Вот это точно) Причем происходящее за столом, почти повторяет момент из фильма "Поворот не туда 2".
А ролик, как и все предыдущие, ни о чем.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.09.2016 15:22:08
KOTE писал(а):
..что игроки уже не те.
Ты абсолютно прав! если все реагируют на это адекватно , а тебе кажется что с ними что-то не тоgood3
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.09.2016 15:03:59
обожаю наблюдать за тем как портятся игроки =3
читая комментарии невольно осознаёшь, что игроки уже не те.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.09.2016 13:37:54
После просмотра этого бреда, я вспомнил где подобное уже имело место, и сразу напомнило моменты из фильмов про "Пятница, 13-е" и "Дом тысячи трупов"

з.ы. Зачем этому!? приписали название и номер части, теряюсь в догадках facepalm
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Как записывались английские голоса для Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Свежий трейлер Gravity Rush 2Ctrl + стрелка вправо