Вторжение России в Украину

Resident Evil 7 очень понравилась критикам

Опубликовано: 23.01.2017 18:17:04
Поделиться:  

Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы.

 

Скриншот игры Resident Evil 7 biohazard

 

Картина пока весьма и весьма положительная – журналисты оценили игру на консолях, и она им определенно понравилась. Destructoid даже дал ей 100 из возможных 100 баллов, говоря, что игра превзошла все ожидания и заставила вновь проникнуться классикой. Вообще, среди главных достоинств проекта – верность корням серии и просто замечательная атмосфера хоррора.

 

Первые оценки Resident Evil 7 западных критиков:

  • Destructoid – 100
  • MondoXbox – 92
  • GamesRadar+ – 90
  • CGMagazine – 90
  • XGN – 88
  • GameSpot – 80
  • IGN – 77
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)24.01.2017 18:45:41
Strayker писал(а):
А именно про то, что 4ая часть, которая несмотря на "экшон и перестрелки", всё равно пугала не хуже первых частей, которые, замечу, не были "перестрелками.
ну как по мне 2 и 3 были еще те шутаны), особенно во второй половине игры) может даже похлеще 4, просто там была другая атмосфера и ощущение, что ты находишся в фильме, а не в игре, все последующие игры утратили это. наверно RE7 по своему будет неплох, хоть уже и не тот RE, просто другая какая-то хорошая игра. Критикам верить тоже не стоит, у каждого человека свой вкус, особенно когда это касается RE), надо самому пробовать и решать для себя гвно/нгвно
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)24.01.2017 13:02:11
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 13:03:18
tunight писал(а):
Оценки определённо купленные, потому что это в обще не Resident Evil, просто название в игре для левой игры.
И вообще по всему миру подстава. Колда продалась больше батлы! Гейб Ньюэлл просит не упоминать цифру 3! И только я знаю что лучше для серии Resident smile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.01.2017 09:41:57
Надобно будет найти время и опровергнуть, или согласиться, с данными мнениями. Заинтересовало, хотя ужасов и в реальности хватает.
Дезмонд
tunight (уровень 26)24.01.2017 08:31:14
Оценки определённо купленные, потому что это в обще не Resident Evil, просто название в игре для левой игры.
Игровой разум
Strayker (уровень 18)24.01.2017 07:24:30
Сема писал(а):
У меня давно уже создалось ощущение, что в "Revelations" тут вообще никто не играл.
Довольно хорошие части из серии, просто как-то быстро забыл про них.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)24.01.2017 02:42:04
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 02:46:53
Если честно верил в эту игру, и видимо не зря) Из рецензий можно сделать вывод что как только игра выходит за пределы особняка она вновь становится колдой (что обидно)... Но пока вы будете бродить по его закоулках игра предоставляет вам идеальный survival "Которым И Должен Быть Resident !!!".
P.S Жду когда мне привезут диск и смогу сделать собственные выводы, но я рад что Resident снова в строю! d_birthday
Инкогнито24.01.2017 02:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 02:44:36
Strayker писал(а):
В общем, если игра не будет похожа на тупой отстрел зомбей, а будет цеплять выживанием, боссами, головоломками, персонажами, а главное - сюжетом, то это и есть - возврат к "корням".
Demael писал(а):
В этом контексте возврат к истокам будет ремейк 2 части.
У меня давно уже создалось ощущение, что в "Revelations" тут вообще никто не играл.
Инкогнито23.01.2017 22:41:10
Смотрю сейчас, как люди проходят. Ну в целом, интересно смотреть, есть интересные моменты, как в сюжете, так и в геймплее. Но всё как то линейно что ли, бутафорское оружие, враги тоже натыканы, чтобы было. Локи небольшие. Сюжет вроде интересный пока. Какие то элементы крафта, прокачка перса небольшая.
Суть. Геймплей, как из старых резидентов. Сюжет без старых героев, но по своему интересный. Я думал, там что то хуже будет, но всё равно покупать не буду. Жаль, что от Резидента как то отошли. История просто каккя то сторонняя, во вселенной.
Инкогнито23.01.2017 21:45:16
опять небось все подкуплено. знаю я их
Инкогнито23.01.2017 21:20:55
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2017 21:21:56
Посмотрю прохождение начала игры и если пропрёт,то однозначно надо брать.Играл во все части кроме второй.Самая любимая это RE 3 Nemesis,ну и RE 4.Пятая и шестая дичайший трешак и бред.И ещё хотелось бы надеяться,что на пекарню завезут годную оптимизацию,а не лаги и баги.
Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКCtrl + стрелка вправо