Resident Evil 6 на ПК – дата релиза и системные требования

Опубликовано: 17.12.2012 19:56:56

Компания Capcom определилась с датой релиза игры Resident Evil 6 на ПК, которая поступила в продажу на консолях еще в начале октября. ПК-пользователи получат доступ к игре через Steam и магазины розничной торговли с 22 марта 2013 года. Обе версии, цифровая и коробочная, будут содержать все DLC бесплатно.

 

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

 

Чтобы запустить Resident Evil 6 на ПК, понадобится:

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: Intel CoreTM2 Duo 2.4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 ГГц или лучше

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше

- HDD: 16 Гб свободного места

- DirectX 9.0c или выше

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: Intel CoreTM2 Quad 2.7 ГГц или лучше, AMD PhenomTM II X4 3 ГГц или лучше

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 или лучше

- HDD: 16 Гб свободного места

- DirectX 9.0c или выше

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 22:21:08
Кстати, here можно проверить свой комп на совместимость, скачав бенчмарк. Я получил А, 5500+ баллов, но игра мне жутко не понравилась. Там еще встроили 2 рекламы, в бенчмарк) Показали геймплей с роликов.
Геймер-ветеран
sergiyha (уровень 9)29.01.2013 01:33:40
aidenpirce писал(а):
уже в 2013
зачем тогда вообще ее выпускать на pc
Наверно для таких как я +)
Энсин
dimca900 (уровень 11)20.01.2013 03:55:22
Думаю на PC лучше будет управляемость
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)29.12.2012 13:27:17
уже в 2013
зачем тогда вообще ее выпускать на pc
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.12.2012 00:49:23
Еще долго до ПК релиза. Жаль что Резидент уже не будет прежним, хотя и то что имеем ,тоже весьма не плохо.
Футбольный фанат
Sultan020888 (уровень 2)18.12.2012 20:58:15
Д
ДАНИЛ писал(а):
Кампания за Леона была довольно страшная.
Да ну брось ты, я бы не сказал! Единственное что мне понравилось это только проходить за Джейка (сына Альберта вескера) мохается он довольно хорошо, Немезису челюсть в конце сломал))) рукопашный бой на 5+!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.12.2012 20:48:42
Sultan020888 писал(а):
Вот именно что это "чистый боевик"!!! Я как фанат серии игр про RE-_..., в этом разочирован, вспомните 2,3,4,5 - е части там хоть что то наводило на ужас и страх во время прохождения этих игр). А это часть, просто бродить и тупо убивать, стрелять. За всю игру я не встретил ни одной сложной головоломки.
Кампания за Леона была довольно страшная.
Футбольный фанат
Sultan020888 (уровень 2)18.12.2012 20:48:00
ДАНИЛ писал(а):
Ребят, игра хорошая, не плохая, как нам описали двумя коментами ниже.
Сюжет хороший, присущий этакому боевику, геймлпей приятны, но минусы- графон и реально долгие миссии. Сократили бы. Часто занимаемся собирательством.
Вот именно что это "чистый боевик"!!! Я как фанат серии игр про RE-_..., в этом разочирован, вспомните 2,3,4,5 - е части там хоть что то наводило на ужас и страх во время прохождения этих игр). А это часть, просто бродить и тупо убивать, стрелять. За всю игру я не встретил ни одной сложной головоломки.
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)18.12.2012 20:24:31
Поиграть в неё стоит!good
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.12.2012 20:06:08
Ребят, игра хорошая, не плохая, как нам описали двумя коментами ниже.
Сюжет хороший, присущий этакому боевику, геймлпей приятны, но минусы- графон и реально долгие миссии. Сократили бы. Часто занимаемся собирательством.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Зимнее дополнение для War of the RosesCtrl + стрелка влево Tomb Raider – гид по выживаниюCtrl + стрелка вправо