Решающая битва Г. Поттера в Дарах Смерти 2

Опубликовано: 01.07.2011 10:16:49

EA Russia выпустила новый трейлер второй части «Гарри Поттер и Дары Смерти», получивший название Решающая битва Гарри Поттера. В ролике показано противостояние Гарри и его друзей против сторонников Лорда Волан-де-Морта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 состоится 14 июля 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
УАРАБЕЙ (уровень 1)10.07.2011 17:31:53
признаться когда первый раз прошол немного сюжет был не понятен а вот когда прошёл второй раз всё оказалось довольно простым и даже немного забавным
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:28:11
GrizzlyMK23 писал(а):
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная
Если ты говоришь о Дарах Смерти часть 1, то не знаю, так как я в нее не играл.
Но "слишком" быть не может, разрабам же надо как-то закончить эту трилогию в игре!
Да и у каждой игры/фильма есть своя аудитория(поклонники). Так что не мы, а фаны будут в нее задрачиваться! :)
ДАНИЛ писал(а):
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Я тоже об этом думалsmile Я даже бы это назвал Шутэр-Фэнтэзи!rofl
Игровой разум
DONNI (уровень 17)10.07.2011 17:25:57
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 17:25:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2011 17:25:54
PHIL писал(а):
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная

говорю только по игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:23:04
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)10.07.2011 17:22:05
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Они наживаются на поклониках фильма и все а на счет CoD не согласен!pardonmda

Добавлено позже:
хахаах впервые вижу pegi 12!grin
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 17:19:05
по моему просто дойка денег как в CoD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:17:25
Dee писал(а):
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
good
Вот и наконец Гарри дошел до финала!smile
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 21:04:47
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)05.07.2011 22:41:52
еще один проект банального выкачивания денег.
Будет смешно если после выхода фильма появятся еще игры этой серии=))
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Mortal Kombat - история КеншиCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка вправо