ReRoll – виртуальное путешествие в реальный мир

Опубликовано: 04.02.2014 10:02:20

Новая студия Pixyul, основанная выходцами из Ubisoft, анонсировала свой первый проект – ReRoll. Разработчики представляют игру, как смесь сурвайвала, экшена и РПГ, а главной изюминкой является виртуальный мир, созданный на основе реального. Для воссоздания локаций используются беспилотные дроны с HD камерами в сочетании со специальным программным обеспечением. При этом виртуальное пространство обещают напрямую связать с реальным миром – одинаковый цикл дня и ночи для соответствующих регионов, а также изменение погодных условий по метеорологическим данным.

Виртуальный мир обещают расширять небольшими зонами, а планы на будущее вообще амбициозны – воссоздать в игре всю площадь нашей родной планеты.

В ReRoll игрокам нужно будет заниматься всеми повседневными делами – есть, отдыхать, тренироваться, учиться, сражаться, но главное – находить способы выживания. Отдельно стоит отметить, что действие в игре не будет прерываться даже в то время, когда вы не управляете своим героем, а для эффективного развития нужно будет составлять для персонажа расписание.

Немного детальнее об идеях, которые разработчики планируют реализовать в ReRoll, можно узнать в видео ниже. Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.02.2014 14:16:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2014 14:18:11
жестокая и одновременно величайшая игра всех времён будет, исследование всей планеты это ой как круто. Надеюсь можно будет посетить свой город и посмотреть на свои домаgood. Меня ещё интересует размер занимаемого места этого будущего шедевра.
+ Открыть спойлер
Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.
Дорого обойдётся снаряжение
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.02.2014 05:34:37
Что то мне не верится. Во первых - выходцы из Ubisoft, во вторых они взяли планы очень сильного реалистичного масштаба) В третьих всё таки хочется быстро или медленно поиграть в игру, а не сидеть ждать пока на улице (а соответственно и в игре) придет день, вечер или ночь) Тем самым ещё больше просиживая за компьютером))
FireStels писал(а):
+ ещё радует и то,
что вся эта идиотская линейка игр под эгидой "The Sims" просто напросто канет в небытие!
Это вряд ли)
Сема писал(а):
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Вот этого не надо нам Семrofl
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.02.2014 05:19:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 05:26:18
Cap писал(а):
Как будто обычной жизни нам не хватает.
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.02.2014 05:00:51
Cap писал(а):
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Но там ведь можно сделать то что в реальной жизни просто так не сделаешь, подошёл к продавцу игр, врезал по лицу и украл нудную игру, или пошёл и пописал на собаку )))
Капо
Morisson (уровень 13)05.02.2014 01:53:38
Это будет сенсация! Главное чтобы у них все вышло.
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)04.02.2014 23:34:59
Планы грандиозные,если на самом деле получится то что обещают,это будет шедевр,но лично я скептически отношусь к таким планам,уж слишком все грандиозно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 23:01:28
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)04.02.2014 16:21:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 16:22:13
Отличная задумка так сказать) Надеюсь они исполнят все задуманное! Заинтересован, даже очень)
Paul писал(а):
у меня складывается впечатление что создаётся слежка за всем миром, которую скроют под предлогом игры (параноя детектед)
Я тоже об этом как то подумал. Все возможно))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)04.02.2014 15:45:06
Да задумка неплохая!!!!
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)04.02.2014 15:09:55
А Сухой Лог будет? :3
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 5 – трейлер дополнения Smoking TireCtrl + стрелка вправо