Рэп-предзаказ Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.09.2013 08:48:07

Компания Activision объявила, что за предзаказ Call of Duty: Ghosts игроки получат код, предоставляющий скидку на покупку цифровой версии последнего альбома знаменитого рэпера Эминема«The Marshall Mathers LP 2», а также гарантированный доступ к бонусному треку. Альбом поступит в продажу 5 ноября 2013 года, в день релиза игры.

Код можно будет использовать с 5 по 19 ноября 2013 года.

 

Скидка на альбом Эминема за предзаказ Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 09:59:21
Лучший американский экшн и лучший американский репер. Хардкорное сочетание)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 21:43:33
Что только не придумают ради рекламирования своего продукта.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)10.09.2013 15:37:15
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)10.09.2013 15:32:25
Пісні в даному альбомі дійсно класні, але я скачаю їх торентом так як і ігру.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.09.2013 15:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 15:02:45
SilentRay писал(а):
Как замечательно, Эминэм посылает нас с постера, дважды... Вот и я так сделаю: 1 - скачаю этот альбом с торрента, 2 - клал я на их кал оф дюти.
+1grin
Игру я все равно пиратку возьму) брать лицензию нет доверидя к activision, и бездушным продолжениями cod
ну а песни эминема мне фиолетовы
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.09.2013 13:44:07
Как замечательно, Эминэм посылает нас с постера, дважды... Вот и я так сделаю: 1 - скачаю этот альбом с торрента, 2 - клал я на их кал оф дюти.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.09.2013 10:14:30
э не, я это, альбом и так скачаю)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.09.2013 09:44:51
Теперь и музыку продают через игры,до чего докатились...
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)10.09.2013 09:25:36
это нужно немногим. о чем думали Activision?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.09.2013 09:00:51
А сколько процентов скидка то?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Знакомство с актерами Tesla EffectCtrl + стрелка влево Системные требования Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо