Вторжение России в Украину

Ремесло и персонализация героев в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 01.10.2014 18:48:17
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, в котором подробно рассказывается о персонализации персонажей и ремесле. Игроки смогут создать уникальную команду героев, настраивая их внешний вид и боевую тактику. При помощи рецептов можно будет делать различные улучшения и полезные зелья, а смешивая ингредиенты, находимые во время приключений в игровом мире, создавать уникальные предметы и снаряжения.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)03.10.2014 14:59:13
canismajoris писал(а):
Очень хочется увидеть мощное продолжение истории про Морриган!
... и про Лелиану)
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)02.10.2014 13:02:55
BioWare ,как минимум не сделает плохой игры, а как максимум - это будет шедевр ,который останется в памяти на многие годы! То что это будет отличная игра я не сомневаюсь, только смогут ли они переплюнуть первую часть? Сюжет - вот что вызывает опасения, он может оказаться не столь сильным. Очень хочется увидеть мощное продолжение истории про Морриган!
Подполковник
Seguro (уровень 20)02.10.2014 12:27:44
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 12:27:58
В последнее время есть плохая тенденция - чем громче рекламируют игру. Тем громче падение.
Игровой разум
Тео (уровень 20)02.10.2014 01:57:53
Надеюсь, к такому выбору снаряжения будет бесконечный инвентарь и бездонный сундук, чтобы было куда складировать.))
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)01.10.2014 23:36:14
Что-то подозрительно хорошо смотрится эта игра во всех анонсах, трейлерах, тизерах... Как бы конечный продукт не разочаровал.grin
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)01.10.2014 19:38:27
Создание персонажа очень классное
Инкогнито01.10.2014 18:53:23
Вызывает только необузданное желание поскорее "начать новую игру".
ИгроМир 2014 и Comic Con Russia 2014 будут поражатьCtrl + стрелка влево Бесплатные игры в PS Plus в октябре 2014 годаCtrl + стрелка вправо