Remember Me – футуристическое экшен-приключение от Capcom

Опубликовано: 14.08.2012 12:51:16

Компания Capcom официально анонсировала разработку проекта Remember Me, ранее известного под рабочим названием Adrift. События игры развиваются в Нео-Париже 2084 года. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми.

Развитие сюжета начинается после ареста героини и полной очистки ее памяти – главной задачей будет восстановить все, что знала Нилин.

Релиз Remember Me запланирован на май 2013 года, а разрабатывается игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 05:26:35
я уже полюбил этот проект! Сюжет раскрыт конечно не полностью, но в нем чувствуется некая преемственность и в тоже время оригинальность и кажется, что он будет ненудным и глупым; харизматичная героиня, со своей сложной судьбой и боевым характером, которая еще наваляет хладнокровным рэмбо с других игр, и еще примечательная внешность - очень радует!
Воплощение зла
Aren (уровень 14)15.08.2012 15:56:06
немного странная игрушка но как говориться пока не поиграешь оценку не давай
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 10:55:36
Очень интересная задумка, но боюсь, что многие ситуации с ложными воспоминаниями будут заранее продуманы.
Игровой гуру
linene (уровень 15)15.08.2012 08:06:03
Что то крайне интересное выйдет :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.08.2012 03:19:23
А боевая системка то как в PN 3.Это хорошо!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 00:27:13
Очень крутой и многообещающий проект я скажу, ну на первый взгляд.
Как конечно сказали, это смесь Вотчь Догса, Ассасинс Крид, и Дэуса Экс конечно.

Добавлено позже:
И даа, что же в плане геймплея, то очень здорово. Всегда мечтал поьегать по вертуальному открытыму мипу в Париже, а в будущем ваще ништяк! Очень потрясающе! Наверно, эта игра будет являться как «визитной карточкой» после Обителя Зла. Все, это один из самых ожидаемых мной проектовв, и на ряду с наблюдающими Псами(или как сказать...). Ждем больше инфы!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:36:20
Трейлер прикольный но сама игра скушновата.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:26:21
Demael писал(а):
Выдумать новое с нуля- задача практически невыполнимая. А в многих линейках игр есть и плохие экземпляры, но как видно по серии RE - она еще жива и процветает, Deus ex возродили...
выдумать новое с нуля - ихняя работа, а не клепать тонны ММО никому не нужных, копировать тематику подав её в новой обертке и т.д. Ну после выхода 6-ки можна будет утверждать жива она или нет. А насчет Дэуса согласен.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)14.08.2012 19:22:28
theMaulPaul писал(а):
хах, не все продолжения оригинала являются успехом. Так что лучше выпускать что-то новое и качественное раз в 2-3 года, чем запускать "линейки игр"
Выдумать новое с нуля- задача практически невыполнимая. А в многих линейках игр есть и плохие экземпляры, но как видно по серии RE - она еще жива и процветает, Deus ex возродили...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:18:33
Demael писал(а):
Очень давно не было хорошей игры, с хорошим сюжетом и геймплеем в киберпанковском сетинге ( за исключением Deus ex ). Возможно эта игра переростет в новую линейку игр Капкома))))
хах, не все продолжения оригинала являются успехом. Так что лучше выпускать что-то новое и качественное раз в 2-3 года, чем запускать "линейки игр"
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Вергилий – один из главных персонажей DMCCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо