Релизы Watch Dogs и The Crew перенесен на весну 2014 года

Опубликовано: 15.10.2013 18:26:52

Компания Ubisoft сделала официальное объявление относительно переноса релизов Watch Dogs и The Crew на весну 2014 года. Это касается абсолютно всех целевых платформ.

Разработчики сообщают, что главная причина переноса релиза – доработка игрового процесса. Создатели не успевают отполировать геймплей, так что вынуждены пойти на этот шаг. Решение, переносить ли дату релиза, рассматривалось уже некоторое время.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые113 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)12.05.2014 07:30:48
А я рад что они перенесли The Crew на осень) успею денег подкопить на коробочную версию) а то на дьябло 3 рос 3000 ушло на вач докс 3000 на волфинстаин 2500 ))))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)24.03.2014 16:58:25
Ну WD теперь понятно, но когда TC? Если разработчики перенесли релиз TC из-за того-же из-за чего перенесли разработку WD (недоработанность и баги), то я не против еще подождать, но желательно знать хотя-бы месяц. А-то весна. Весна большая.
Почетный геймер
Liss398 (уровень 8)26.02.2014 08:32:18
Да, есть большие сомнения насчет весны, но думаю в этом году точно выпустят. Вообще странно, столько трейлеров было, рекламная компания шла вовсю, потом буквально перед уходом на золото перенесли без новой даты выхода и молчат.
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)24.02.2014 13:28:47
А по конкретней дату выхода не хотите сказать....а то уже весна на носу.....а когда выйдет не известно...ее вообще выпустят ???
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 13:55:43
Задрали уже с переносами! сидишь ждешь, а тут на тебе перенесено на другой месяцsadsad
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 12:14:36
Ну чтож, будем ждать, хотя так уже расчитывала поиграть. :(
Игровой разум
walera (уровень 16)21.10.2013 08:58:32
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Hellgast писал(а):
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
А вы не думали что они и вправду дорабатывают,оптимизируют и совершенствуют игру,а то у вас все банально и предсказуемо
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.10.2013 22:01:02
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.10.2013 17:02:07
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.10.2013 08:34:12
Доработаную игру?! Слишком громко сказано! Это лишь не укладывание во временные рамки, так что сомниваюсь что Ubisoft просто хочет доделать игру.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Galactic Civilizations возвращаетсяCtrl + стрелка влево Турнир по World of Tanks в Казани побил рекорд сезона по количеству игроковCtrl + стрелка вправо