Вторжение России в Украину

Релизы проектов от THQ

Опубликовано: 03.02.2012 17:33:02
Поделиться:  

Компания THQ опубликовала результаты финансового отчета, где сообщила о релизах своих некоторых проектов. Самым большим разочарованием стало то, что продолжение знаменитой игры Метро 2033 от украинской студии 4A Games не будет выпущено в марте 2012 года. Metro: Last Light на ПК, Xbox 360 и PS3 выйдет в IV квартале 2013 финансового года, который начинается с апреля 2012 и заканчивается мартом 2013 календарного года. Другими словами, игру стоит ожидать не раньше 2013 года.

 

Скриншот игры Metro: Last Light

 

Список релизов остальных проектов:

Darksiders II – июнь 2012 год (ПК, PS3, X360)

Devil’s Third – IV квартал 2013 финансового года (PS3, X360)

Warhammer 40000: Dark Millennium Online – 2014 финансовый год (апрель 2013 - март 2014)

inSANE – 2014 финансовый год (апрель 2013 - март 2014)

Homefront 2 - 2014 финансовый год (апрель 2013 - март 2014)

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.02.2012 23:37:36
Самое обидное, что не из за каких то технических трудностей, а из за финансовыхsad
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)06.02.2012 17:29:48
ОО 13,14....офигеть.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)05.02.2012 17:49:58
ааааааааа.......капец.
Из этих игр я оч жду инсэйн,вархамер и может хоумфронт!!!!!!!
Инкогнито04.02.2012 22:01:49
Трындец.sad
Какой то месяц до выхода метро и на тебе.
Слава богу, что Макса Пейна, с марта перенесли всего лишь на май))))

Добавлено позже:
Zo0mko писал(а):
Эх, и со сталкером прокатили нас и с метро(
Ну со сталкером вроде все пока нормализовалось же вроде, а вот с Метро - это да. Прокатили по полной до 2013 года.
А мож чего и изменится ещеsmile
Член Акацуки
imran (уровень 15)04.02.2012 21:20:33
вот дают...я радовался тому что метро выйдет 2012 году,но обломsad
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)04.02.2012 16:56:41
Эх, и со сталкером прокатили нас и с метро(
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)04.02.2012 14:56:11
Удар ниже пояса...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.02.2012 10:48:32
FRAG_ER писал(а):
Из всего вышеперечисленного жаль только Warhammer 40k Online-по настоящему интересный и свежий проект
Жаль, что свежесть проекта улепётывает на глазах. А дата релиза, назначенная на 2014, ставит перед суровой действительностью: во время выхода проект рискует быть не актуальным.
Первый лейтенант
Jumasat (уровень 14)04.02.2012 09:24:02
Я очень долго ждал продолжение Метро, но увы жаль. Главное выйдет. Я надеюсь будеть шекарно.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.02.2012 02:18:50
Из всего вышеперечисленного жаль только Warhammer 40k Online-по настоящему интересный и свежий проект, хотели сделать MMORPG с механикой Gears of War...

Метро откровенно не жалко-первая часть была сделана по книге, а вторая непонятно на основе чего, да к тому же с линейным сюжетом-очередной MW только про московскую подземку.
Европейский релиз Twisted Metal задержитсяCtrl + стрелка влево История мира Maestia: The Shattered LightCtrl + стрелка вправо