Релизный трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 28.01.2013 09:08:17

Долгожданное многими геймерами продолжение экшен-хоррор серии Dead Space выходит уже через неделю. В преддверии релиза Dead Space 3, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер проекта с красочным видеорядом под трек Air Tonight Фила Коллинза.

Саундтрек видео: Phil Collins - In The Air Tonight

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2013 08:17:49
Красивое видео. Даже впервые в серии сделали хоть несколько секунд CG.
P.S.: похоже Айзек все еще скучает по Николь. А ведь в конце второй части казалось что все уже.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)31.01.2013 07:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 07:38:38
LaoR, Может быть и твоя правда.
Сначала я юзал 2ю часть "Трупокосмоса", а после 1ю и, как говорится, первые ощущения рождают преимущество перед оппонентом (это относится, практически, ко всем играм и фильмам - что первее увидел, то и будет шаблоном для сравнения, но не всегда и, возможно, зачастую).
Но про 1й "Трупокосмос" не могу сказать ничего плохого, а всё таки 2й как-то показался, не то что интереснее, ближе что ли и "вкуснее".
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.01.2013 16:32:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 16:33:29
krollfest писал(а):
Непонятно ваше недоумение по-поводу ошибок во-второй части. По-моему хоррор присущь обеим частям в равной степени. ИМХО
Ваше ИМХО. А мое, в том, что вторая часть - тупой шутер! Страшных моментов практически не было, патронов валом. куча оружия и оно смертоноснее. В первой части я боялся идти не оборачиваясь, при этом я постоянно смотрел по сторонам, с зажатой кнопкой прицеливания! Во второй, я тупо бежал, останавливался, отстреливал все что как-то угрожало и опять бежал.
+ Открыть спойлер
После того, как загнал шприц в глаз - вообще начался адский замес, никакого страха, только адский экшен, по уничтожению одного неуничтожаемого и его маленьких друзей.
Так что во второй части, было очень мало уделено внимания всяким прикольчикам, типа: скрежет метала, тени, звук кого-то идущего за тобой, крики, сцены насилия и т.п. Но добавили больше действий, стрельбы и костюм "супермена", который практически и делал меня суперменом. Я даже в рукопашку не махался с монстрами и ХП банками не восстанавливал.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)30.01.2013 10:36:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 11:20:10
LaoR писал(а):
Надеюсь хоррор в нем все таки будет преобладать и 3-я часть исправит ошибки 2-й. А на снегу классно смотрится + кооператив заставляет подумать о приобретении.
Непонятно ваше недоумение по-поводу ошибок во-второй части. По-моему хоррор присущь обеим частям в равной степени. ИМХО

Добавлено позже:
Vendetta1704 писал(а):
Я честно говоря разочарован. От dead space осталось только название, главный герой и костюм. От хоррора не осталось ничего, а это то единственное что мне действительно нравилось в игре.
Т.е. вам 2я часть показалась не столь хоррор по отношению к 1й. А я разумею диаметрально противоположно, хотя не буду 1ю серию фачить.
ИМХО. Плюс-минус обе серии одинаковы. ИМХО
От 3й серии жду только плюсы, это вам не сериал Резидента Ивла.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)29.01.2013 10:55:21
Ролик сделан очень стильно, понравилась музыка.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.01.2013 21:55:00
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2013 21:55:48
Классный трейлер, жду скорейшего входа игры.
P.S. Сначала я думал, что это CG-трейлер, но в конце, вроде бы, реальный актер был... интересно...
Активный геймер
maks3m3 (уровень 5)28.01.2013 21:51:25
Sodom писал(а):
Какой - то не Dead Space, а Lost Planet. Но смотрится довольно неплохо!
О да, а вот Lost planet 3 наоборот в какой то Dead space превращается =D
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)28.01.2013 20:16:05
Какой - то не Dead Space, а Lost Planet. Но смотрится довольно неплохо!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)28.01.2013 19:23:36
Ну, что, "Дохлый Пробел", посмотрим что получится с тобой. Всё или ничего.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 17:18:01
ролик красивый, но все таки очень боюсь за атмосферу, в кооперативе хоррора не получится, а он и так был не очень хорош
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Remember Me: подробности локализацииCtrl + стрелка влево Новые режимы для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо