Релизный трейлер Zombi

Опубликовано: 18.08.2015 21:55:15

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер ужастика Zombi, который сегодня, 18 августа, стал доступен на PC, PS4 и Xbox One. Переработанная версия бывшего WiiU-эксклюзива предложит новоиспеченным игрокам попытаться выжить в мрачном мире, кишащем зомби. Впереди вас ждет настоящее испытание на прочность, без права на ошибку.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.08.2015 21:54:54
Deadly писал(а):
Че за бредовые комменты. Зомби вышла раньше Dying Light. Все с ней хоррошо)
Да, вот только большинство людей ( у которых нет Wii U ), увидят и опробуют эту игру после Dying Light.
Zombi надо было выпускать сразу на всех платформах или оставить неизменным эксклюзивом.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 15:28:47
Cat писал(а):
Мультюха вроде есть,а вот цифровую версию я не нашел.Нет не в стиме,не юплее.Жаль игра заинтриговала!
В стиме есть
http://store.steampowered.com/app/339230
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)19.08.2015 14:31:00
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 14:31:10
Че за бредовые комменты. Зомби вышла раньше Dying Light. Все с ней хоррошо)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)19.08.2015 11:45:00
даже мне не любителю тематики про зомби, предыдущий Dying Light показался куда более динамичный и
Опытный геймер
ROMEnhik (уровень 7)19.08.2015 10:15:10
Ужасть-ь-ь-ь!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.08.2015 09:06:20
После Dying Light ( с его свободой передвижения и возможности сбежать почти из любой передряги ) Zombi кажется пережитком прошлого, сковывающим свободу действий и передвижения.
Капитан
Cat (уровень 15)19.08.2015 09:05:21
Мультюха вроде есть,а вот цифровую версию я не нашел.Нет не в стиме,не юплее.Жаль игра заинтриговала!
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)19.08.2015 08:28:56
Похожа на Dying Light, только в Лондоне.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.08.2015 07:30:30
сержант писал(а):
Если я все правильно понимаю, это в некотором роде онлайн-игра?
Быть такого не может
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 01:46:51
Если я все правильно понимаю, это в некотором роде онлайн-игра?
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Скуби-Ду и Шегги в LEGO DimensionsCtrl + стрелка влево Batman: Arkham Knight приглашает в прошлоеCtrl + стрелка вправо