Релизный трейлер Watch_Dogs

Опубликовано: 22.05.2014 18:31:12

Скорее всего, игроки, которые устали от ежедневных видеороликов по очередному громкому проекту от Ubisoft, смогут спокойно вздохнуть – разработчики опубликовали релизный трейлер Watch_Dogs. А самолично оценить все прелести, которые Ubisoft показывали нам на протяжении уже длительного времени, можно будет с 27 мая. Именно в этот день проект выходит на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)23.05.2014 15:00:57
у меня отвисла челюсть)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.05.2014 12:13:59
alexei635 писал(а):
В любом случае, пусть лучше будет много роликов, нежели ситуация будет как с GTA 5 на PC.
А как релиз и ролики связаны?
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)23.05.2014 07:35:09
В любом случае, пусть лучше будет много роликов, нежели ситуация будет как с GTA 5 на PC.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.05.2014 04:54:44
880 геймеров с нетерпением ждут игру. После этого трейлера я думаю их прибавится на...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)23.05.2014 03:13:55
Ну вот и дождались наконец-то релизного трейлера.Теперь ждем выхода игры,что-бы наконец-то самим оценить все прелести этой игры.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.05.2014 22:21:12
Ниче так. А что за песня играет?
Демон Пустошей
gehasuperman (уровень 12)22.05.2014 21:17:35
Посмотрел ролик, появились сомнения - не зря ли купил...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)22.05.2014 20:43:31
На все "Опять очередной ролик!" "Да сколько можно показывать?!" - есть один ответ: Вас никто не заставляет их смотреть. Лично я посмотрел всего 3 ролика (вместе с этим релизным) мне этого хватило, и переизбытком инфы по игре я не страдаю.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.05.2014 20:41:08
Зная Юбисофт, можно предположить ещё 1 ролик
Почетный геймер
GEWAL131 (уровень 8)22.05.2014 20:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 20:31:27
Господи,наконец то все!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Трейлер четвертого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо