War Thunder

Релизный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 09.11.2016 20:30:55

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Watch Dogs 2, посвященный скорому релизу проекта, в котором игрокам предстоит выступит в роли хакера Маркуса Холлоуэя. Изначально, напомним, 15 ноября игра станет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а до ПК доберется 29 числа.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)14.11.2016 09:32:17
В трейлере по поводу лепсинга вообще не парились. Как же ужасно они не попадают в губы
Игровой разум
Feliks (уровень 24)10.11.2016 08:46:07
Tankist28rus писал(а):
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Точно! Напутал) Ну тут разве разберешься) Одни псы!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2016 01:16:06
Поглядим что вышло в итоге. Однако диалоги как-то... не доставляют.
Feliks писал(а):
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)
...но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так...
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 00:16:02
Feliks писал(а):
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Лол, все с точностью наоборот, WD понравился, The_Crew как-то нет...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)09.11.2016 23:53:08
Rick0 писал(а):
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
это типа троллинг?
Нуб
Rick0 (уровень 1)09.11.2016 23:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 23:39:27
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
Главный капо
Sargas (уровень 14)09.11.2016 23:18:33
Релиз почти одновременно с Dishonored 2, это весьма опрометчиво со стороны убиков ибо думаю большинство захотят сперва купить и поиграть в вышесказаную игрушку, а потом уже когда будут мнения и отзывы об Watch Dogs II и за нее возьмутся но если игра окажется говеной и вызовет много негативных отзывов то это убьет половину прибыли убикам.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.11.2016 22:47:49
Отстойный трейлерsmile
Прыжки с крыш, ещё прыжки с крыш, прыжок с моста..... А остальное так невзрачно подали в общем, потому что это я уже в первой части видалcrazy
Игровой разум
Feliks (уровень 24)09.11.2016 21:28:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 21:41:38
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)

Добавлено позже:
Gamejoy писал(а):
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)09.11.2016 21:14:28
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 21:16:04
Ммм, замечательно =) Скорей бы уже пкшный релиз...
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of GunsИГРЫ Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of Guns Студия Terrible Posture Games, в прошлом подарившая игрокам динамичный шутер Tower of Guns, анонсировала новый проект. Mothergunship создается на Unreal Engine 4 и в очередной раз дает игрокам возможность... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... В League of Legends появился режим тренировкиИГРЫ В League of Legends появился режим тренировки Давно ожидаемая многими пользователями функция наконец-то добралась до League of Legends. На днях разработчики выпустили обновление, в составе которого имеется тренировочный режим. Он позволяет испробовать... Halo Wars 2 хорошо принята критикамиИГРЫ Halo Wars 2 хорошо принята критиками Уже завтра владельцы Ultimate издания Halo Wars 2 смогут лично опробовать новую стратегию, общий же релиз состоится 21 февраля на ПК и Xbox One. Но уже сегодня в сети начали появляться рецензии западных критиков...
Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dishonored 2Ctrl + стрелка вправо