Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 09.11.2016 21:30:55
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Watch Dogs 2, посвященный скорому релизу проекта, в котором игрокам предстоит выступит в роли хакера Маркуса Холлоуэя. Изначально, напомним, 15 ноября игра станет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а до ПК доберется 29 числа.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)14.11.2016 10:32:17
В трейлере по поводу лепсинга вообще не парились. Как же ужасно они не попадают в губы
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.11.2016 09:46:07
Tankist28rus писал(а):
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Точно! Напутал) Ну тут разве разберешься) Одни псы!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.11.2016 02:16:06
Поглядим что вышло в итоге. Однако диалоги как-то... не доставляют.
Feliks писал(а):
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)
...но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так...
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 01:16:02
Feliks писал(а):
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Лол, все с точностью наоборот, WD понравился, The_Crew как-то нет...
Инкогнито10.11.2016 00:53:08
Rick0 писал(а):
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
это типа троллинг?
Нуб
Rick0 (уровень 1)10.11.2016 00:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 00:39:27
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)10.11.2016 00:18:33
Релиз почти одновременно с Dishonored 2, это весьма опрометчиво со стороны убиков ибо думаю большинство захотят сперва купить и поиграть в вышесказаную игрушку, а потом уже когда будут мнения и отзывы об Watch Dogs II и за нее возьмутся но если игра окажется говеной и вызовет много негативных отзывов то это убьет половину прибыли убикам.
Инкогнито09.11.2016 23:47:49
Отстойный трейлерsmile
Прыжки с крыш, ещё прыжки с крыш, прыжок с моста..... А остальное так невзрачно подали в общем, потому что это я уже в первой части видалcrazy
Игровой разум
Feliks (уровень 27)09.11.2016 22:28:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 22:41:38
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)

Добавлено позже:
Gamejoy писал(а):
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)09.11.2016 22:14:28
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 22:16:04
Ммм, замечательно =) Скорей бы уже пкшный релиз...
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dishonored 2Ctrl + стрелка вправо