Релизный трейлер ужастика Outlast

Опубликовано: 05.09.2013 08:26:10

Компания Red Barrels опубликовала трейлер к релизу ужастика Outlast, который состоялся вчера на ПК. Напомним, что игра также разрабатывается на консоль нового поколения PlayStation 4 и будет выпущена в 2014 году.

ПК версию Outlast можно приобрести через Steam. Вместе с героем игры вам предстиот отправиться в лечебницу Маунт Мэссив и столкнуться со всеми ужасами, которые скрываются там.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)06.09.2013 03:53:58
Дома уже мини кирпичный завод. Очень уж пугает, но куда больше радует, что она невероятно атмосферная.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)05.09.2013 18:57:15
Как-то забыл про неё - надо срочно исправляться.
З.Ы. Давно хотел достроить свой кирпичный домик. Надеюсь, будет возможность.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.09.2013 17:08:13
Видео заинтриговало - чувствуется атмосфера - надо обязательно сыграть как время будет)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)05.09.2013 14:16:44
Невероятно, сейчас уже где то на середине, и такого звука я давно не слышал - играть строго в наушниках с 7.1. Картинка блеск, все мелочи прорисованы, движения естественны, даже когда персонаж приседат, слышен скрип его обуви, половиц, битого стекла и тд.
Враки про нестрашность из за динамики-брехня.

С таким конкурентом консервативный сиквел амнезии может и не взлететь. Побороть Outlast возможно разве что сюжетом, и, как ни странно, длительностью - в комьюнити постоянно пишут, что прошли всю игру за 2 часа, да и рассчитана разработчиком она всего на 5.
Зато каких 5)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)05.09.2013 13:40:44
Ну вообще, очень атмосферно. Надо попробовать сие творение, а то мне как раз не из чего дом строить))
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)05.09.2013 10:04:30
Мне страшно играть даже в это ! Но не поиграть в это все равно что не увидеть страх. Приобретаю и пособираю кирпичные дома.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)05.09.2013 09:58:41
О, уже релиз?) я даже не заметил
однозначно приобрету, только чуточку позже
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)05.09.2013 09:06:57
Уже играю. Игра просто нечто :) Просто чувствуешь как склады кирпичей с каждой секундой пополняются благодаря мне.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Преимущества развития собственной крепости в Project EternityCtrl + стрелка влево Дата выхода Black Ops II: Apocalypse на РС и PlayStation 3Ctrl + стрелка вправо