Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Tyranny

Опубликовано: 10.11.2016 23:56:51
Поделиться:  

На официальном YouTube канале компании Paradox Interactive появился релизный трейлер RPG Tyranny, выход которой состоялся вчера, 10 ноября, на PC. Сюжет игры рассказывает о мире, в котором зло победило добро. Тот самый победитель, Кирос, удерживает контроль во всем мире, жители которого страдают.

Игрокам предстоит выполнять указания жестокого правителя, путешествуя по различным местам игрового мира и влияя на жизни и судьбы многих простых людей. Вам придется взять на себя груз ответственности и быть одновременно и судьей и палачом.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
raspisnoy (уровень 4)24.02.2017 00:54:26
всё в игре ништяк,кроме концовки-которая подразумевает...не не так...которая кричит,Я ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ!
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)13.11.2016 13:21:10
Заценил, очень понравилась шпила! (а как может не понравиться после pillars of eternity ._.)
Порадовала часть геймплея с сопартийцами, так сказать совместное комбо.
Подполковник
Seguro (уровень 20)11.11.2016 16:56:44
Avtor-avtora писал(а):
как ты сказал
И вообще не за графоний любят рпг, особенно изометрику smile
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.11.2016 16:55:18
Seguro писал(а):
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
как ты сказал
 
пусть идут в..
Подполковник
Seguro (уровень 20)11.11.2016 16:54:24
Avtor-avtora писал(а):
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.11.2016 16:52:08
Seguro писал(а):
А любители графона пусть идут в..
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
Подполковник
Seguro (уровень 20)11.11.2016 15:57:53
Прошел первый акт,весьма добротная игрушка для любителей жанра. А любители графона пусть идут в Кризис
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)11.11.2016 09:21:49
Не уж то доработанные pillars of eternity? :)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)11.11.2016 07:52:48
Опять годнота штоле? Да у меня денег не хватит на все:с
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)11.11.2016 07:45:03
Всегда радовали игры от Обсидианов, проработанностью мира, отличным сюжетом, думаю, пройду взахлеб.
Две минуты геймплея Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо