War Thunder

Релизный трейлер Tyranny

Опубликовано: 10.11.2016 23:56:51

На официальном YouTube канале компании Paradox Interactive появился релизный трейлер RPG Tyranny, выход которой состоялся вчера, 10 ноября, на PC. Сюжет игры рассказывает о мире, в котором зло победило добро. Тот самый победитель, Кирос, удерживает контроль во всем мире, жители которого страдают.

Игрокам предстоит выполнять указания жестокого правителя, путешествуя по различным местам игрового мира и влияя на жизни и судьбы многих простых людей. Вам придется взять на себя груз ответственности и быть одновременно и судьей и палачом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.11.2016 13:21:10
Заценил, очень понравилась шпила! (а как может не понравиться после pillars of eternity ._.)
Порадовала часть геймплея с сопартийцами, так сказать совместное комбо.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)11.11.2016 16:56:44
Avtor-avtora писал(а):
как ты сказал
И вообще не за графоний любят рпг, особенно изометрику smile
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 16:55:18
Seguro писал(а):
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
как ты сказал
 
пусть идут в..
Бич человечества
Seguro (уровень 17)11.11.2016 16:54:24
Avtor-avtora писал(а):
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 16:52:08
Seguro писал(а):
А любители графона пусть идут в..
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
Бич человечества
Seguro (уровень 17)11.11.2016 15:57:53
Прошел первый акт,весьма добротная игрушка для любителей жанра. А любители графона пусть идут в Кризис
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.11.2016 09:21:49
Не уж то доработанные pillars of eternity? :)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.11.2016 07:52:48
Опять годнота штоле? Да у меня денег не хватит на все:с
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)11.11.2016 07:45:03
Всегда радовали игры от Обсидианов, проработанностью мира, отличным сюжетом, думаю, пройду взахлеб.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 06:43:48
Уже скачал spiteful , выходные будут RPG-ешными dwarf
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Halo Wars 2 хорошо принята критикамиИГРЫ Halo Wars 2 хорошо принята критиками Уже завтра владельцы Ultimate издания Halo Wars 2 смогут лично опробовать новую стратегию, общий же релиз состоится 21 февраля на ПК и Xbox One. Но уже сегодня в сети начали появляться рецензии западных критиков... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock TacticsИГРЫ Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock Tactics Берлинская студия Point Blank Games поделилась свежим трейлером тактической стратегии Shock Tactics, созданной под вдохновением такими играми, как Jagged Alliance и X-COM. В ролике можно увидеть часть геймплея боевых... Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Дата выхода Vikings - Wolves of Midgard Анонсированный в прошлом году ролевой экшен Vikings - Wolves of Midgard обзавелся датой релиза. Как стало известно, выход игры запланирован для РС, PS4 и Xbox One на 24 марта 2017 года в Европе и 28 число в США...
Две минуты геймплея Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо