Релизный трейлер Tropico 5

Опубликовано: 23.05.2014 17:34:24

Вива эль Президенте! Сегодня состоялся релиз пятой части диктаторской стратегии Tropico, где каждому градостроителю будет отведена роль целой династии. Это событие не могло обойтись без релизного трейлера, который разработчики поспешили выложить в сеть. Свой остров – свои законы. Сможете ли вы построить свой райский уголок с заделом на будущее, где будет протекать часть геймплея? Есть лишь один способ узнать.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)25.05.2014 12:11:51
Я играл в 3-ю, обязательно сыграю в эту))) стратегии в принципе не мое - но эту серию освоил - на ней и остановлюсь. Что то в ней есть.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)25.05.2014 02:19:55
Любители серии будут рады. Остальное много нового не ждите
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)24.05.2014 20:25:09
Mas7er писал(а):
Из-за ошибки на юплее предзаказал Тропико за 6 рублей. Недавно пришло письмо о том, что из-за ошибки с ценой предзаказ отменен (так и не понял почему-косяк то их, а не мой), к тому же не вернули деньги (копейки конечно, а неприятно), и дали купон с 75% скидкой на самые бесполезные игры на юплее. Ну вот и как им после этого доверять? Короче скачаю с торрента, имею право, за все заплачено.
Весело... Ну не зря, видимо, Тим так изобразил Юплей, не зря...
Никогда не играл в тропико, да и вообще стратегии мне не поддаются... Эта тоже пройдёт мимо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.05.2014 05:31:00
Я думаю интересно побыть "создателем", все построить, наладить и просто понаблюдать со стороны.
При возможности приму участие.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.05.2014 19:03:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 19:04:17
Из-за ошибки на юплее предзаказал Тропико за 6 рублей. Недавно пришло письмо о том, что из-за ошибки с ценой предзаказ отменен (так и не понял почему-косяк то их, а не мой), к тому же не вернули деньги (копейки конечно, а неприятно), и дали купон с 75% скидкой на самые бесполезные игры на юплее. Ну вот и как им после этого доверять? Короче скачаю с торрента, имею право, за все заплачено.
Миротворец Пустошей
MaLeKyLa (уровень 6)23.05.2014 17:37:58