Релизный трейлер TrackMania 2 Stadium

Опубликовано: 20.06.2013 16:15:39

Сегодня состоялся выход гоночной аркады TrackMania 2 Stadium. В связи с этим, компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий его особенности. В TrackMania 2 Stadium игроков ждут сотни новых испытаний, головокружительные треки, новые режимы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 14:49:18
Бессмертный писал(а):
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Эх, по той горке (ну вы поняли) сразу вспомнилась игра CrashDay)...В эту интересно будет поиграть, но машинки всё-таки однообразные(.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2013 13:37:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2013 13:38:24
prokaz96 писал(а):
299 рублей в стиме
ну нифига себе обдиралово
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)22.06.2013 18:15:26
сержант писал(а):
А игра платная? если да то сколько стоит?
299 рублей в стиме
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 15:23:04
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.06.2013 17:18:51
ivanoffroad писал(а):
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Играет в бета-тесте, скорее всего.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)21.06.2013 16:53:44
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.06.2013 11:24:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 11:25:07
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!
Я отвечу на твой вопрос: мой мл. брат и все кому нет 10 лет

Добавлено позже:
А игра платная? если да то сколько стоит?
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 22:10:16
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Эта игра, затягивает не реалистичностью и не крутостью графы, а улетностью треков и своей непринужденной простотой. Головокружительная езда это то чего так нехватает современным гонкам, в которых, мало того что не могут придумать ни чего интересного(в силу отсутствия мозгов заглянуть на порталы и поспрашивать геймеро чего они хотят), так еще и трассы просто ужас как банальны.
Опытный геймер
igudman (уровень 7)20.06.2013 21:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 21:06:24
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 19:02:37
УУУ! крутяк давно жду, правдо чет ее плохо пиарят, мало инфи про нее, чуть дату выхода не пропустил
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка влево Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка вправо