Вторжение России в Украину

Релизный трейлер TrackMania 2 Stadium

Опубликовано: 20.06.2013 16:15:39
Поделиться:  

Сегодня состоялся выход гоночной аркады TrackMania 2 Stadium. В связи с этим, компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий его особенности. В TrackMania 2 Stadium игроков ждут сотни новых испытаний, головокружительные треки, новые режимы и многое другое.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.06.2013 14:49:18
Бессмертный писал(а):
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Эх, по той горке (ну вы поняли) сразу вспомнилась игра CrashDay)...В эту интересно будет поиграть, но машинки всё-таки однообразные(.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.06.2013 13:37:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2013 13:38:24
prokaz96 писал(а):
299 рублей в стиме
ну нифига себе обдиралово
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)22.06.2013 18:15:26
сержант писал(а):
А игра платная? если да то сколько стоит?
299 рублей в стиме
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.06.2013 15:23:04
Люблю гонки со встроенным редактором, можно самому построить любую, даже самую фантастическую трассу. Да и сама игра выглядит забавно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)21.06.2013 17:18:51
ivanoffroad писал(а):
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Играет в бета-тесте, скорее всего.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)21.06.2013 16:53:44
Я вот только не вкурил про "сегодня состоялся выход..." У меня детеныш в нее месяца 2 играет... Кстати его в основном прет строить трассы, а не гонять.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.06.2013 11:24:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 11:25:07
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!
Я отвечу на твой вопрос: мой мл. брат и все кому нет 10 лет

Добавлено позже:
А игра платная? если да то сколько стоит?
Инкогнито20.06.2013 22:10:16
igudman писал(а):
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Эта игра, затягивает не реалистичностью и не крутостью графы, а улетностью треков и своей непринужденной простотой. Головокружительная езда это то чего так нехватает современным гонкам, в которых, мало того что не могут придумать ни чего интересного(в силу отсутствия мозгов заглянуть на порталы и поспрашивать геймеро чего они хотят), так еще и трассы просто ужас как банальны.
Знаток игр
igudman (уровень 12)20.06.2013 21:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 21:06:24
Боже, кто будет в это играть!.. и что, за это ещё и деньги плотют.. Хоть бы уж какие-нибудь машинки нарисовали, а то из года в год одни вагонетки. Пример бизнеса ни на чём.
Инкогнито20.06.2013 19:02:37
УУУ! крутяк давно жду, правдо чет ее плохо пиарят, мало инфи про нее, чуть дату выхода не пропустил
Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка влево Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка вправо