Релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 18.05.2015 20:30:03

Ожидания поклонников Ведьмака окончились – The Witcher 3: Wild Hunt выходит, и самое время посмотреть свежий релизный трейлер, заботливо подготовленный издателями проекта. Более трех минут видеоряда, взятого из игровых сцен, предлагает краткое путешествие в мрачный мир Ведьмака.

Напомним, что игра выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)21.05.2015 15:05:44
DAVIDS писал(а):
Ben Howard - Oats In The Water
Благодарю
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)20.05.2015 14:06:49
Играю наконец то :)
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)20.05.2015 11:44:33
Ben Howard – Oats In The Water
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)20.05.2015 09:58:01
А я уже купилyahoo
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.05.2015 07:22:36
oas212 писал(а):
Ну, поляки явно загнули с системными требованиями. Я снизил лишь дальность прорисовки травы до минимума, все остальное оставил на средне-высоких. Играется довольно комфортно, пусть и местами ФПС около 30 крутится. Плюс, не вылетает и памяти много не жрет, в отличие от ГТА. Характеристики компа я в профиле указал, лень тут перечислять. :D
Согласен оптимизировали на славу, опять всем разработчикам пример дали.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)20.05.2015 06:17:25
Feliks писал(а):
Ну вот он и вышел) И как оно? Сколько видеокарт сгорело? Сколько огорченных "А у меня не пошло((("? Сколько разочарованных "Ведьмак уже не тот!!!"? Надеюсь всего по минимуму.
Ну, поляки явно загнули с системными требованиями. Я снизил лишь дальность прорисовки травы до минимума, все остальное оставил на средне-высоких. Играется довольно комфортно, пусть и местами ФПС около 30 крутится. Плюс, не вылетает и памяти много не жрет, в отличие от ГТА. Характеристики компа я в профиле указал, лень тут перечислять. :D
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.05.2015 05:38:44
gluck писал(а):
У Цири жопа норм
Жопы это у мужиков, а у девушек попки.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.05.2015 13:46:05
Самый эпичный трейлер который я видел на данный момент.
Демон Пустошей
Gektor_Im (уровень 12)19.05.2015 13:16:56
ааа!!! я не успел перепройти второго перед третьим... специально начал с первого, потом второй и думал как раз к третьему пройду, но увы..
релиз откладывается на чуть-чуть ))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.05.2015 13:13:39
Подскажите если играть на консоли PS4 и подключить ее к 4К тв.
Картинка будет разительно отличатся в Ведьмаке чем если играть на Full HD 1080р тв ?

Знаю что игра не идет в 4К ( конечно с таким то железом ) но идет апскейлинг самого процессора тв.

Как думаете будет богаче картинка или овчинка выделки не стоит ?
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Казаки возвращаютсяCtrl + стрелка влево Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка вправо