Релизный трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 25.04.2012 14:13:55

Компания Telltale Games опубликовала релизный трейлер приключенческого ужастика The Walking Dead, первый эпизод которого уже доступен на ПК, в PlayStation Network и 27 апреля появится в Xbox LIVE. Главными героями игры выступят заключенный Lee Everett и маленькая девочка Clementine, которым вместе предстоит выбраться из множества критических ситуаций.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 12:07:48
Еще раз повторю, что аппликационный жанр исполнения не имеет времени. Он вечен. Чем собственно и удобен. К железу не требователен, выглядит красиво и четко. Главный смысл передает.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 11:49:41
Guarder писал(а):
Как ты графу определил? Нормальная графа. у такого стиля вообще нет временных рамок. Если вспоминать игры с таким исполнением, то уж тогда 1999 года (игра про байкера фул Тортлесс кажется называется). Такие игры не поддаются времени. Это крайзис можно старить, код. Батлу. Смотреть на предыдущие части и фукать на них с обвинением в отставании от прогресса.
Да я ж не фукал, ни в коем случае, просто графа должна быть ну хотяб двух годичной давности, и всё же меня заинтересовал сюжет поэтому играть точно буду
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 11:38:34
SilentRay писал(а):
Трейлер суперский, прям очень поиграть захотелось.
А графа то уровня 2007 года!
Как ты графу определил? Нормальная графа. у такого стиля вообще нет временных рамок. Если вспоминать игры с таким исполнением, то уж тогда 1999 года (игра про байкера фул Тортлесс кажется называется). Такие игры не поддаются времени. Это крайзис можно старить, код. Батлу. Смотреть на предыдущие части и фукать на них с обвинением в отставании от прогресса.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 11:17:02
Трейлер суперский, прям очень поиграть захотелось.
А графа то уровня 2007 года!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 07:40:22
Тебе понравится. Это точно. Особенно сцена со сбиванием полицейским зомбока...мне самому захотелось заорать - берегись!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.04.2012 05:08:02
Guarder писал(а):
Вот ты правильную фразу подобрал. Ощутить в шкуре. Именно это я и ощутил. Нет не опасность я ощутил. Я ощутил, что это шанс начать новую жизнь с чистого листа. И еще я ощутил, что прошлое оно не дает покоя и тянет как камень на дно. Ну и наглядно показало, что есть люди, которые даже не убивали, хуже дикого зверья и готовы за свою жопу порвать даже ребенка и подстваить ближнего, который ради них рисковал жизнью.
еще больше интригует, скоро и я начну!

конечно, в период повышенной опасности подымается наружу вся твоя сущность, и путь даже если ты уравновешенный и пацифистски мыслишь, но в такое время эти качества тебя не спасут, а лишь обременят твое существование. Хорошо подмечено, что прошлое тянет на дно, а еще тут назрело нападение зомби, что подливает масло в огонь - и после всего этого существовать (наверно больше уместно, чем "жить") и здраво мыслить становится все труднее...
Вот, что мне нравиться в таких играх. Просто - игры о реалиях человеческой жизни во всех ее смыслах! Больше, чем думаю, что TWD мне понравится...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 14:28:35
Russ_lan писал(а):
во как, фильм говоришь, и общения много - это действительно интересно!) приятно ощутить себя в шкуре человека, пытающегося выжить в таком мире, причем не тупо бегать и мясить, а взаимодействовать с другими людьми, и что зацепило - скрыть от них правду о себе.

и атмосфера радует, я всегда представлял себе нашествие зомби как что-то драматичное, сверхопасное, то с чем смертельно трудно бороться!!! и это игра и воплощает в себе...
Вот ты правильную фразу подобрал. Ощутить в шкуре. Именно это я и ощутил. Нет не опасность я ощутил. Я ощутил, что это шанс начать новую жизнь с чистого листа. И еще я ощутил, что прошлое оно не дает покоя и тянет как камень на дно. Ну и наглядно показало, что есть люди, которые даже не убивали, хуже дикого зверья и готовы за свою жопу порвать даже ребенка и подстваить ближнего, который ради них рисковал жизнью.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.04.2012 13:33:13
Guarder писал(а):
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
во как, фильм говоришь, и общения много - это действительно интересно!) приятно ощутить себя в шкуре человека, пытающегося выжить в таком мире, причем не тупо бегать и мясить, а взаимодействовать с другими людьми, и что зацепило - скрыть от них правду о себе.

и атмосфера радует, я всегда представлял себе нашествие зомби как что-то драматичное, сверхопасное, то с чем смертельно трудно бороться!!! и это игра и воплощает в себе...
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)26.04.2012 10:02:53
Guarder писал(а):
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
Ну правильно это же приулючения там и должны больше бегать чем дратся )
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 09:44:26
mkoval писал(а):
Прикольно. Надо себе обязательно качнуть и побегать от зомбей. Толковый такой квест намечается, по-моему.
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...