Релизный трейлер The Expendables 2 Video Game

Опубликовано: 02.08.2012 09:28:17

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер кооперативно ориентированного экшена The Expendables 2 Video Game, выход которого вчера состоялся в PlayStation Network. На ПК и Xbox 360 игра поступит в продажу 17 августа этого года.

В The Expendables 2 Video Game игрокам предстоит выступить в роли лучших мировых элитных наемников и отправится на опасную миссию по освобождению из плена очень ценного миллиардера.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.08.2012 15:12:38
впринципи не так уж и плохо!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 20:06:53
Эту бы идею, да в обертку Spec Ops The Line и игра вышла бы очень даже не плохой.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 20:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 20:05:28
theMaulPaul писал(а):
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Дело в том, что этих "пенсионеров" много кто любит. И у этой игры найдется свой поклонник.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)04.08.2012 20:02:07
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 19:57:34
Эдакий Дьябло-Шутер. Почему Дьябло? Соответствующий угол обзора на происходящее...
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 19:55:18
Очень красивая картинка, смотрится динамично и захватывающе. Но будет ли так на самом деле? Впрочем жду выхода на ПК. Верю и надеюсь, что игра получиться неплохой))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.08.2012 01:10:27
Кино посмотрю с удовольствием, хотя я и не поклонник первой части, а вот мимо игры точно пройду со спокойной душой. Ибо согласен с высказыванием АдамДженсен, смотрется не ахти. Впрочем, буду рад ошибиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.08.2012 18:49:00
АдамДженсен писал(а):
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Поиграем - увидим.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)02.08.2012 18:47:34
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 17:55:54
Через две-три недели наконец то опробуем.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
StarCraft II: Wings of Liberty - обновление 1.5.0Ctrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо