Релизный трейлер Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 12.09.2012 09:17:29

Компания Namco опубликовала релизный трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2, выход которого вчера состоялся на территории США. В Европе и России на PS3 и Xbox 360 игра дебютирует 14 сентября.

В Tekken Tag Tournament 2 игроков ждут как новые, так и хорошо знакомые персонажи, новый арсенал смертоносных приемов, множество игровых режимов и многое другое.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)14.09.2012 11:50:38
403540 писал(а):
Уже играю на боксе, мочилово отличное, по крайней мере мне больше по вкусу, чем мортал третий, ну конечно на цвет и на вкус как говориться товарищей нет. но теккен сделан более качественно, там и трейнинг есть, и, что очень круто, комбинации кнопок разных приемов для всех персонажей, правда их так много, что и не запонишь, игрока можно преодеть в разные шмотки, увеличено количество заднего фона, играть мона как 1 на 1, так и 2 на 2, т.е. сразу вчетвером, если есть 4 джойстика, кстати есть еще такой прикольный режим, когда играешь 1 на 1, можно выбрать сразу по два игрока, т.е. во время битвы они могут взаимозаменяться, например если оппонет тебя здорово мочит и жизнь заканчивается, делаешь движение джойстиком и вместо первого бойца выскакивает другой, вообщем хорошая игруха, советую!!!
согласен что теккен гораздо лучше мортала,во всех смыслах,всех персонажей выучил за год игры в теккен 6,пора за этот браться
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)12.09.2012 19:48:25
Сема писал(а):
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Я бы не сказал что очень, но немного и вправду похож.rofl
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.09.2012 17:14:18
Сема писал(а):
Саундтрек здесь какой то не Tekken'овский.
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Он больше от НФС, но на эту нарезку мне понравилось,как лёг
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.09.2012 16:53:29
Саундтрек здесь какой то не Tekken'овский.
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)12.09.2012 11:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2012 11:08:17
Уже играю на боксе, мочилово отличное, по крайней мере мне больше по вкусу, чем мортал третий, ну конечно на цвет и на вкус как говориться товарищей нет. но теккен сделан более качественно, там и трейнинг есть, и, что очень круто, комбинации кнопок разных приемов для всех персонажей, правда их так много, что и не запонишь, игрока можно преодеть в разные шмотки, увеличено количество заднего фона, играть мона как 1 на 1, так и 2 на 2, т.е. сразу вчетвером, если есть 4 джойстика, кстати есть еще такой прикольный режим, когда играешь 1 на 1, можно выбрать сразу по два игрока, т.е. во время битвы они могут взаимозаменяться, например если оппонет тебя здорово мочит и жизнь заканчивается, делаешь движение джойстиком и вместо первого бойца выскакивает другой, вообщем хорошая игруха, советую!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.09.2012 10:12:30
Более 50-ти персов, это конечно круть! Жду отзывов об этом "мочилове".
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Первый геймплей трейлер Akaneiro: Demon HuntersCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея GR: FS - Raven StrikeCtrl + стрелка вправо