Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 12.09.2012 10:17:29
Поделиться:  

Компания Namco опубликовала релизный трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2, выход которого вчера состоялся на территории США. В Европе и России на PS3 и Xbox 360 игра дебютирует 14 сентября.

В Tekken Tag Tournament 2 игроков ждут как новые, так и хорошо знакомые персонажи, новый арсенал смертоносных приемов, множество игровых режимов и многое другое.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)14.09.2012 12:50:38
403540 писал(а):
Уже играю на боксе, мочилово отличное, по крайней мере мне больше по вкусу, чем мортал третий, ну конечно на цвет и на вкус как говориться товарищей нет. но теккен сделан более качественно, там и трейнинг есть, и, что очень круто, комбинации кнопок разных приемов для всех персонажей, правда их так много, что и не запонишь, игрока можно преодеть в разные шмотки, увеличено количество заднего фона, играть мона как 1 на 1, так и 2 на 2, т.е. сразу вчетвером, если есть 4 джойстика, кстати есть еще такой прикольный режим, когда играешь 1 на 1, можно выбрать сразу по два игрока, т.е. во время битвы они могут взаимозаменяться, например если оппонет тебя здорово мочит и жизнь заканчивается, делаешь движение джойстиком и вместо первого бойца выскакивает другой, вообщем хорошая игруха, советую!!!
согласен что теккен гораздо лучше мортала,во всех смыслах,всех персонажей выучил за год игры в теккен 6,пора за этот браться
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)12.09.2012 20:48:25
Сема писал(а):
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Я бы не сказал что очень, но немного и вправду похож.rofl
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.09.2012 18:14:18
Сема писал(а):
Саундтрек здесь какой то не Tekken'овский.
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Он больше от НФС, но на эту нарезку мне понравилось,как лёг
Инкогнито12.09.2012 17:53:29
Саундтрек здесь какой то не Tekken'овский.
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)12.09.2012 12:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2012 12:08:17
Уже играю на боксе, мочилово отличное, по крайней мере мне больше по вкусу, чем мортал третий, ну конечно на цвет и на вкус как говориться товарищей нет. но теккен сделан более качественно, там и трейнинг есть, и, что очень круто, комбинации кнопок разных приемов для всех персонажей, правда их так много, что и не запонишь, игрока можно преодеть в разные шмотки, увеличено количество заднего фона, играть мона как 1 на 1, так и 2 на 2, т.е. сразу вчетвером, если есть 4 джойстика, кстати есть еще такой прикольный режим, когда играешь 1 на 1, можно выбрать сразу по два игрока, т.е. во время битвы они могут взаимозаменяться, например если оппонет тебя здорово мочит и жизнь заканчивается, делаешь движение джойстиком и вместо первого бойца выскакивает другой, вообщем хорошая игруха, советую!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.09.2012 11:12:30
Более 50-ти персов, это конечно круть! Жду отзывов об этом "мочилове".
Первый геймплей трейлер Akaneiro: Demon HuntersCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея GR: FS - Raven StrikeCtrl + стрелка вправо