Релизный трейлер Soul Calibur V

Опубликовано: 30.01.2012 10:38:30

Компания Namco Bandai опубликовала трейлер к релизу файтинга Soul Calibur V, выход которого на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 31 января 2012 года в США и 3 февраля в Европе.

Напомним, что события в игре развернутся спустя 17 лет после Soul Calibur IV, а главными персонажами выступят дети Софитии Александры, в частности ее сын Патроклос. Кроме этого в Soul Calibur V будут доступны как старые, так и новые герои, обладающие своими уникальными умениями, стилем боя и вооружением.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.02.2012 05:56:58
в роликах всегда так красиво все выглядит, а на деле... хотяяя в этом случае может быть и совсем неплохо)
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.01.2012 16:57:18
Готовьте новые геймпады господа!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2012 16:15:07
GenEralShePard писал(а):
Согласен. Единственный шанс для игры это напихать туда много персонажей из разных игр.
Я понимаю, что идейка не самая крутая, но других вариантов не вижу.
Кстати, вот Адам Дженсен прикольно бы в этой игре смотрелся smile Меня твой аватар на мысль натолкнул
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.01.2012 16:05:37
Shtefan писал(а):
Не похоже, что франчайз готов предложить игроку что-то новое, отличное от своих предшественников.

Добавлено позже:
Согласен. Единственный шанс для игры это напихать туда много персонажей из разных игр.
Я понимаю, что идейка не самая крутая, но других вариантов не вижу.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.01.2012 15:05:37
после мк уже не могу долго играть в другие файтинги
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2012 14:29:46
Не похоже, что франчайз готов предложить игроку что-то новое, отличное от своих предшественников.

Добавлено позже:
Хотя и прошлые части для меня - гукерстанское шило)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2012 14:08:24
AlexF1 писал(а):
Да! Это тот файтинг, который пропускать нельзя.

Подожди. Еще как пить дать, бойцов туда понапихают. Качать замучеемся! :)
Тут ты прав. Наверное, лучше подождать. А то будет как с Морталом - сначала купили, теперь докачиваем.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)30.01.2012 14:02:54
Да! Это тот файтинг, который пропускать нельзя.
mkoval писал(а):
Стильненько. Буду брать. Жаль, только, гостевых персонажей маловато - всего-то Эцио.
Подожди. Еще как пить дать, бойцов туда понапихают. Качать замучеемся! :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2012 11:31:17
Стильненько. Буду брать. Жаль, только, гостевых персонажей маловато - всего-то Эцио.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Доступ на ЗБТ игры Maestia: The Shattered LightCtrl + стрелка влево Демонстрация стадионов в FIFA StreetCtrl + стрелка вправо