Релизный трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 08.03.2013 13:37:50

Компания City Interactive опубликовала релизный трейлер шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2, выход которого состоится уже совсем скоро. В ролике показана нарезка различных игровых моментов, демонстрирующих нелегкие будни бесшумного убийцы.

Sniper Ghost Warrior 2 будет выпущен на PC, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)13.03.2013 23:14:51
Один разработчик (City Interactive) отбивает желание играть в эту игру. City Interactive портило мне детство, так что нет им прощения :)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.03.2013 19:34:32
и здесь также события на загадочном острове, может скопировали или же наоборот, потому игра в разработке уже очень долго была.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 14:16:39
Посмотреть стоит веть как говорят "Надежда умирает последней"
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 22:51:46
linene писал(а):
Вроде и неплохо, но не цепляет..Можно и пропустить )
А я вот сижу и думаю. Не могу определиться... Сначало твердо был уверен в покупке, а сейчас, очень много сомнений...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)10.03.2013 01:26:52
Графа і фізика якось не вразили. Подивлюсь на оцінки, але великої надії на щось путнє якось немає.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.03.2013 20:58:10
Вроде и неплохо, но не цепляет..Можно и пропустить )
Знаток игр
зоргер (уровень 12)09.03.2013 06:10:48
первая часть не завлекла,думаю эта то же самое.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.03.2013 21:30:13
не впечатлили что то, может когда сам поиграю понравится! первую часть прошел но с трудом, короче посмотрим что из этой выйдет)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.03.2013 20:31:02
Не особо затягивает поиграть, но попробовать стоит.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)08.03.2013 20:28:30
Пробовать не хочется. Ненавижу снайперов.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Золотое издание Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Оценки SimCityCtrl + стрелка вправо