Релизный трейлер сюжетной кампании MoH: Warfighter

Опубликовано: 23.10.2012 17:12:22

Вслед за релизным трейлером многопользовательской составляющей шутера Medal of Honor Warfighter, компания Electronic Arts опубликовала новое релизное видео, но уже сюжетной кампании проекта.

Напомним, что MoH: Warfighter сегодня поступил в продажу на территории США и России, а в Европе его выход состоится 25 числа.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.10.2012 22:47:33
Как-то прозявал я релиз!!! Надо бежать в магаз!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.10.2012 21:55:57
Сообщение удалено пользователем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.10.2012 20:55:22
ролик очень крут, хорошо поставлен и с неплохими моментами
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)23.10.2012 19:46:03
Foma писал(а):

что за оружие на 1:43?
Это вид из "глаз" робота, или как его на западе называют, дрона.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)23.10.2012 19:41:15
Нормал ролик.
+ Открыть спойлер
что за оружие на 1:43?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.10.2012 19:22:59
Эпичность over 9000"
Разрабы попросту переглядели "Совокупность лжи". Раз этак 100500...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.10.2012 19:22:24
mkoval писал(а):
Я так понимаю, теперь надо ждать много-много патчей, чтобы разрабы залатали все дыры в игре, пофиксили все баги, убрали все глюки - что MoH, что Battlefield 3 в свое время выходили дико забагованными.
Серьезно, кто уже гонял - глюков много?
Где то видел что разработчики настаиваю на что что бы игроки ставили патч прежде чем играть.
Возможно он как раз таки и исправляет глюки.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 19:21:50
SANYA2012 писал(а):
Все это отлично,но согласитесь,главное,чтобы не короткая история,а то частенько игры начали делать на 2-3 часа.
Если верить тем, кто уже поиграл то "5 часов на среднем"
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.10.2012 19:20:54
Nightman писал(а):
В игре есть аналоги реально проведенных операций, скорей всего с незначительными отклонениями, для большей "голливудщины".
Ну я так и думал.
Но спасибо)))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.10.2012 19:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 19:09:10
G-a-M-e-R писал(а):
Классно.
Но вот только не пойму почему написано что "Основано на реальных событиях"
Разъясните далёкому человеку,что да как.dntknw
В игре есть аналоги реально проведенных операций, скорей всего с незначительными отклонениями, для большей "голливудщины".
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Assassin’s Creed 3 – дополнительный контент для PS3Ctrl + стрелка влево Forza Horizon - лучшее место для машинCtrl + стрелка вправо