Релизный трейлер Sanctum 2

Опубликовано: 16.05.2013 12:51:48

Coffee Stain Studios разместила в сети релизный трейлер своего проекта, гибрида Tower Defence и шутера от первого лица Sanctum 2. Игра инди-разработчика вовсе не выглядит, как инди: за яркими эффектами и моделями явно стоит работа не одного специалиста.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.05.2013 11:26:31
Какая похорошевшая яркая графика, разрабы не сидели на месте.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.05.2013 11:36:17
похоже игра получиться так себе
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.05.2013 06:28:35
На любителя - убить время (не серьезно), можно и поиграть.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 04:37:11
Игра выглядит как странный коктейль из Крайзиса и Масс Эффекта. Необычно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:53:31
Мне первая понравилась очень веселая игрушка, эту пожалуй тоже куплю.
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)16.05.2013 19:13:27
FireStels писал(а):
Смотрится всё это ОЧЕНЬ странно! Это же надо было до такого скрещивания жанров додуматься...
к сожалению это не новшество например: Orcs must die.

ИМХО:игра великолепна
Дезмонд
FireStels (уровень 23)16.05.2013 14:51:44
Смотрится всё это ОЧЕНЬ странно! Это же надо было до такого скрещивания жанров додуматься...
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.05.2013 14:32:37
Выглядит весьма весело и годно..Ярко, графика забавная, никакого офигенного приближения к реальности и т.д. Мультяшка.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.05.2013 14:20:01
Paul писал(а):
в начале противники напомнили цефов из Кризиса)
ага

никогда не любил этот жанр, но выглядит хорошо
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.05.2013 13:12:00
в начале противники напомнили цефов из Кризиса)
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Тизер трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка вправо