Релизный трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 20.08.2013 16:26:20

Томительное ожидание наконец подошло к концу, по крайней мере, для жителей США. Ведь уже сегодня они могут вжиться в роль предводителя Святых и побороться за свою свободу в экшене Saints Row IV. В остальных регионах игра появится на полках магазинов 23 числа. Релизный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
DenJew (уровень 10)03.09.2013 15:30:42
Trofa писал(а):
Подождите что это на 0:54 секунде ?Духи sniff(нюхать) очень оригинально)
Ахах) Очередная шутка разработчиков)
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)21.08.2013 22:32:35
kot111 писал(а):
игра с упоротостью 80 лвла
Хех, точняк.
Думаю я бы может и купил бы ее, но эти супер силы... Как то напрягают меня.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)21.08.2013 11:44:11
oas212 писал(а):
Ааааа, можно в коробке спрятаться и подползти к врагу, хаахах. :D Порадовали. Жду с нетерпением.
Отсылка к MGS же. Вообще, игра полна отсылок ко всему, что весьма хорошо.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2013 11:38:18
Ещё целых 2 дня ждать)) Я ведь не выдержу) Значит пока побегаю в 3ей частиsmile
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 11:16:36
Это просто супер игра в которой можно всё делать.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)21.08.2013 05:42:22
игра с упоротостью 80 лвла
Великий игрок
Trofa (уровень 11)20.08.2013 22:16:54
Подождите что это на 0:54 секунде ?Духи sniff(нюхать) очень оригинально)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)20.08.2013 22:02:55
Она полностью превратилась в фантастику. Даже не знаю, это хорошо или плохо. Наверное, стоит попробовать.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)20.08.2013 21:48:25
Австралию не плохо простебали :D
Игровой профи
Naram (уровень 13)20.08.2013 20:04:27
Думаю игра получит звание и почетный титул самой упоротой игры этого года(а это есть хорошо).С нетерпением жду релизы в России.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Первый взгляд на The Sims 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо