Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Rainbow Six Siege

Опубликовано: 27.11.2015 19:12:05
Поделиться:  

Релиз Rainbow Six Siege совсем скоро – командный шутер должен официально выйти 1 декабря 2015 года, а пока же вы можете поучаствовать в открытом бета-тестировании и посмотреть свежий трейлер. Участие в ОБТ будет очень кстати, если вы все еще не решили – покупать игру или нет.

Напомним, что Rainbow Six Siege доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Haendel - Sarabande

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Bugerman (уровень 14)29.11.2015 22:42:10
Надо срочно опробоватьrofl
Инкогнито29.11.2015 17:56:13
Меня пугает в этой игре то, что нет какого либо развития. По сути можно наверно прокачаться предположительно за месяц, как я понял из геймплея. А дальше что?
Инкогнито29.11.2015 17:35:12
Глянул скрины на сайте, и глянул на те, что уже гуляют в сети. Мдя...........
Инкогнито29.11.2015 17:30:54
Очень красивый отрывок Шекспира под не менее красивый ролик
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)29.11.2015 16:23:17
попробовал бетку. расхотел игру сразу же
Бич человечества
Maximus (уровень 30)28.11.2015 09:20:57
VladPlasmius писал(а):
Кто подскажет что за композиция играет?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)28.11.2015 02:51:54
Кто подскажет что за композиция играет?
Подручный
vova4yma (уровень 22)27.11.2015 20:45:00
Красивый трейлер вышел, но по большей части это заслуга Шекспира
Глава Анбу