Релизный трейлер PES 2015

Опубликовано: 12.11.2014 15:16:23

Компания Konami опубликовала релизный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2015, который был выпущен вчера в США, а завтра доберется до Европы и России. Главный конкурент FIFA 15 достанется пользователям ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.11.2014 16:01:27
Фу фу фу.Аж играть перехотелось.
PES скатилась.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)12.11.2014 17:23:18
Любопытно, что их "лицом" теперь стал Гетце. Произношение у него довольно специфическое, надо сказать. Но радует, что мюнхенская "Бавария" стала нормально лицензироваться в PES.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 16:37:21
Всегда больше нравилась ПЕС, но после 2009-ой всё пошло на спад. Не уверен что могу смотреть в будущее, вернее, смотреть могу не только лишь я, мало кто может... тфу ты, заразил))

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
Обычно так говорят те,у кого нет денег на лицензию ФИФЫ.
Три "Да", вы проходите далее clapping
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.11.2014 16:13:32
slk1309 писал(а):
однозначно лутше фифы , лутше был есть и будет !! PES 2015
Обычно так говорят те,у кого нет денег на лицензию ФИФЫ.

По поводу игры - не буду судить,не поиграв - но если получится "достойный футбол", я только за, с удовольствием убью пару вечеров)
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)12.11.2014 15:44:11
Слишком мыльно даже для компьютеров... Ну можно было и конкурентно-способнее сделать.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)12.11.2014 15:43:57
однозначно лутше фифы , лутше был есть и будет !! PES 2015
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)12.11.2014 15:41:16
Интересно лучше фифы будет???
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Сюжетный трейлер World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка влево Релиз Bloodborne перенесен на мартCtrl + стрелка вправо