Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 01.11.2013 09:40:19

Вчера состоялся релиз первого из трех эпизодов сюжетной кампании военного шутера Arma 3, получивший название Survive. Компания Bohemia Interactive опубликовала новый трейлер игры, посвященный этому событию.

Напомним, что в первом эпизоде вам предстоит выступить в роли Бена Керри – солдата регулярной армии, находящегося в составе миротворческих сил НАТО.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)09.11.2013 19:43:03
Вчера кстати опробовал первый эпизод и если честно то напоминает марафон. Нужно без остановки убегать и иногда отстреливаться от противников. В общем пока Arma 3 меня не впечатлила.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 17:47:41
Дагонет писал(а):
Ты наверное перепутал WarZ с модом DayZ?
Я как то купил DayZ, но установить не смог, т.к. не силён в английском.
О да, извиняй, перепутал маленько )
Где то в сети видал русификатор DayZ
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)08.11.2013 10:05:15
Skyimp писал(а):
Почитай комменты и поймёшь что сюжета тут нет ._.
А как по мне, покупай вторую часть + мод на WarZ...
Ты наверное перепутал WarZ с модом DayZ?
Я как то купил DayZ, но установить не смог, т.к. не силён в английском.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 09:46:54
Дагонет писал(а):
Ребят как сюжет? Стоит ли покупать или лучше вторую часть купить?
Почитай комменты и поймёшь что сюжета тут нет ._.
А как по мне, покупай вторую часть + мод на WarZ...
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)08.11.2013 09:44:57
Ребят как сюжет? Стоит ли покупать или лучше вторую часть купить?
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)02.11.2013 20:08:33
SilentRay писал(а):
Че за...? Так они выпустили игру вообще без сюжетки чтоли?
Молодцы однако, суметь продать бета версию, а через пол года выдать финальную без сюжетки, это не каждому дано. Вот где реальный маркетинг, хорошую игру продать милионным тиражем не тяжело, продать г@вно намного сложнее.
Не тринди) Разработчики с самого начала говорили, что выйдет игра бес сюжетки, а с мультипллером, а сюжетку они потом випустят в виде 3 DlC))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.11.2013 15:34:15
Че за...? Так они выпустили игру вообще без сюжетки чтоли?
Молодцы однако, суметь продать бета версию, а через пол года выдать финальную без сюжетки, это не каждому дано. Вот где реальный маркетинг, хорошую игру продать милионным тиражем не тяжело, продать г@вно намного сложнее.
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)01.11.2013 14:59:11
О наконецто первая новость про синглплеер)) Ура, а то мультиплеер уже немножко достал))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)01.11.2013 14:37:35
Покупать только ради мультиплеера и все..
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.11.2013 14:17:09
По ролику вообще не чего не понятно.
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Объявлена дата релиза Soul Calibur II HD OnlineCtrl + стрелка влево South Park: The Stick of Truth вновь перенеслиCtrl + стрелка вправо