Релизный трейлер Of Orcs and Men

Опубликовано: 09.10.2012 16:15:08

Компания Focus Home Interactive опубликовала релизный трейлер action / RPG проекта Of Orcs and Men, выход которого состоится уже совсем скоро - 11 октября.

В Of Orcs and Men в компании отважного орка и хитрого гоблина, вам предстоит пройти долгий путь и вместе изменить ход кровопролитной войны, разгоревшейся между орками, гоблинами и людьми.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)10.10.2012 15:22:03
Играть за мелкого буду.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 19:52:15
Ролик получился класным думаю игрушка будет ещё лутше.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.10.2012 19:05:05
Подметил игру, когда были еще только скрины и не зря: креативный сюжетец экшена сразу задел за струну чего-то, пускай не совсем нового, но еще толком не раскрытого, а именно - монстры в роли гл героев... Графа норм для слешера, и музон доставил. В общем - надо рубать!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)09.10.2012 18:21:14
Мать моя орчиха, да это шикарно
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.10.2012 18:00:01
Хотелось бы ошибаться, но кажется игра получится посредственной и второсортный. И тем не менее ей есть чем завлечь: благородные чудища - это как минимум занятно, а момент на 1:13 мне вообще напомнил сказку Красавица и чудовище)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)09.10.2012 17:34:10
Выглядит интересно, но вот как получится на самом деле - скоро узнаем))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)09.10.2012 16:40:42
brooh2121 писал(а):
вот только незнаю я стоит ли раскошеливаться на данную игру
Я думаю скачать и попробовать надо обязательно)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)09.10.2012 16:38:38
вот только незнаю я стоит ли раскошеливаться на данную игру
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)09.10.2012 16:26:58
Apofeo писал(а):
Задумка интересна, вот только бы реализация не подвела.
Уже скоро сможем увидеть это своими глазами. До релиза совсем чуть-чуть осталось
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 16:25:46
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2012 16:25:57
Задумка интересна, вот только бы реализация не подвела.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Трейлер к релизу Fable: The JourneyCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Silent Hunter OnlineCtrl + стрелка вправо