Релизный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.11.2013 07:53:26

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер новой части гоночного проекта Need for Speed: Rivals. Игра поступит в продажу на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One уже на следующей неделе.

Need for Speed Rivals позволит всем желающим оказаться в роли уличного гонщика или полицейского, каждый из которых имеет свои мотивы для победы. Ключевой особенностью проекта выступит новая система All-Drive, стирающая грань между однопользовательской игрой и мультиплеером. Лобби и время ожидания останутся в прошлом, теперь можно будет сразу оказаться в мире, где дороги рассекают реальные игроки.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Maz (уровень 27)05.12.2013 18:23:08
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Он прав - Лучше уже не сделать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.11.2013 06:53:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2013 06:53:36
djiv писал(а):
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Про The Run ты явно не то сказал. Она явно не стоит этого. Нет, я не спорю, задумка очень даже не плоха, но очень сырая.


На мой взгляд Rivals - это хороший шаг в сторону класики и самых удачных частей серии. Как не крути, но все рано или поздно возращается к истокам.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)24.11.2013 21:22:10
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.11.2013 11:32:31
FireStels писал(а):
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.11.2013 00:01:11
Maz писал(а):
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Игровой разум
Maz (уровень 27)22.11.2013 18:40:46
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.11.2013 18:09:38
Ролик выглядит шикарно, озвучка хорошая!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.11.2013 14:09:34
Всем доброго дня.
На мой взгляд это прошлогодний NFS один в один.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)15.11.2013 21:52:11
Paul писал(а):
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
по-моему никого не впечатляет! вообще ЕА в минус ушли на проэкте!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 17:10:53
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новый трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Left Behind – первое сюжетное дополнение к The Last of UsCtrl + стрелка вправо