Релизный трейлер мультиплеера MoH: Warfighter

Опубликовано: 18.10.2012 15:55:55

Electronic Arts опубликовала релизный трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, внимание в котором уделяется многопользовательскому режиму. До выхода проекта осталось не долго, и уже 23 октября игроки получат возможность примерять на себя роль элитного бойца. В мультиплеере вас ждут различные сетевые режимы, шесть классов персонажей, восемь различных локаций и многое другое.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.10.2012 18:23:53
FireStels писал(а):
Я просо уверен, что должно быть что то не просто классное, а без башенное. Пора уже MoH стать достойным конкурентом CoD.
Он был достойным конкурентом, а старенькая MoH: AA был прародителем всего, что мы видим в CoD.

Добавлено позже:
А ролик очень зрелищный, подумаю о покупке лицухи, только после того когда прочитаю отзывы.
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 17:51:33
FireStels писал(а):
Я просо уверен, что должно быть что то не просто классное, а без башенное. Пора уже MoH стать достойным конкурентом CoD.
Согласна, пора.. Но в CoD всё равно многие играют уже " по привычке", да и..всё таки, всё равно CoD ближе. Лично мне. Всё равно к нему возвращаюсь.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 17:47:40
linene писал(а):
Замечательный, зрелищный ролик. Игра показана отлично. Видимо, действительно, что то классное будет.
Я просо уверен, что должно быть что то не просто классное, а без башенное. Пора уже MoH стать достойным конкурентом CoD.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2012 17:21:39
хороший ролик, очень жду
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 10:29:12
Замечательный, зрелищный ролик. Игра показана отлично. Видимо, действительно, что то классное будет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)19.10.2012 06:26:20
Классно! Куплю лицензию, если деньги будут.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 01:00:57
Прекрасный и очень зрелищный ролик, Жду 23 октября.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.10.2012 19:14:40
Правильно все сделали. Как будто сказали "А у нас тоже самое, но движок- то лучше, зачем вам BO2?" Грамотно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 18:52:47
Ролик получился отличным особенно стрельба сквозь стены.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.10.2012 16:56:05
Согласен с предыдущими постами, но ролик неплох))
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Need for Speed: Most Wanted - live-action трейлерCtrl + стрелка влево Два специальных издания BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо