Релизный трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness

Опубликовано: 02.05.2013 12:27:28

В день релиза Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness компания Ubisoft выпустила лаунч-трейлер, что наглядно демонстрирует все прелести нового проекта. Разработчик обещает кампанию в 20 часов геймплея, на протяжении которых игрокам будут доступны 15 новых юнитов. Рассказанная история ознакомит геймеров с нелегкой судьбой темных эльфов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)18.09.2014 18:51:31
Нова раса старий герой нічого більше. Доповнення скоріше для битви чим для компаніі .
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)03.05.2013 21:40:25
Новая раса,старый герой,ничего более.Дополнение скорее для схватки чем для кампании.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.05.2013 19:20:19
Игра полна багов, к сожалению, это полный провал
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)03.05.2013 11:28:50
Прежде чем платить, почитайте здесь
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)03.05.2013 08:53:30
Наконец-то она вышла))!!!yahoo
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:28:03
Очень неплохое дополнение, пожалуй приобрету чтобы посмотреть.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)03.05.2013 00:15:15
Цікаво. Обов'язково спробую. Думаю буде доволі цікаво. Люблю різні темні раси в Heroes
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 18:18:49
Бессмертный писал(а):
В эту игру обязательно сыграю, хотя бы потому что играл во все остальные части и они мне понравились. Уверен, что и эта часть не подведет, тем более компания ведется за темных эльфов
спешу тебя разочаровать, без дополнений это полнейший провал по сравнению с предыдущими частями, с дополнениями не играл. в это сыграю только из за того что туда драконов впихнули наконецто
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 15:35:27
В эту игру обязательно сыграю, хотя бы потому что играл во все остальные части и они мне понравились. Уверен, что и эта часть не подведет, тем более компания ведется за темных эльфов
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)02.05.2013 15:24:46
Интересно, хотя я бы в любом случае поиграл, это же ГЕРОИ=)
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Память в Remember MeCtrl + стрелка влево Новый Call of Duty анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо