Релизный трейлер Mass Effect 2 на PS3

Опубликовано: 13.01.2011 11:25:53

Компания Electronic Arts выпустила официальный трейлер к PS3-релизу популярной РПГ Mass Effect 2. В игре вы выступите в роли героического командира Шепарда и отправитесь вместе со своей командой на выполнение опасного задания в далекий и таинственный космос.

Напомним, что PS3-версия Mass Effect 2 будет включать в себя все выпущенные ранее дополнения, а также интерактивный комикс, рассказывающий о событиях первой части игры. А долгожданный дебют проекта на PlayStation 3 состоится совсем скоро - 18 января в США и 21 января в Европе.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:49:21
FRAG_ER писал(а):
Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
сочувствою как подчинишь обязательно сыграй!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.01.2011 20:45:26
xiduk писал(а):
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?

Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:42:57
FRAG_ER писал(а):
god of war иии... всё вроде)
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.01.2011 20:34:33
xiduk писал(а):
почти ничего))
god of war иии... всё вроде)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:26:49
FRAG_ER писал(а):
Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
почти ничего))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.01.2011 20:24:44
Дюка писал(а):
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)

Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.01.2011 20:22:56
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.01.2011 20:21:32
А первая всё таки только на ящике и Pc(на который ME очень неохотно портировали)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:13:05
Дюка писал(а):
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
ну хоть вроде с третьей частью тянуть не будут))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.01.2011 20:06:28
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Тизер-трейлер Conduit 2Ctrl + стрелка влево Дополнительное вооружение и зона в DA IICtrl + стрелка вправо