Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Lucius

Опубликовано: 29.10.2012 10:49:29
Поделиться:  

Shiver Games и Lace Mamba Global опубликовали релизный трейлер приключенческого хоррора Lucius, выход которого состоялся 26 октября эксклюзивно на РС.

Игра расскажет мрачную историю, главным героем которой выступит мальчик по имени Люциус. Рожденный 6 июня 1966 года в богатой семье, он и не догадывался, что приходится сыном ни кого иного, как самого Дьявола.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.10.2012 22:31:19
Графика, конечно довольно примитивная, но я думаю история и сюжет будут на высоте и перекроют этот маленький недостаток. Чтож, посмотрим.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2012 08:18:19
DannyX писал(а):

Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Такие претензии в свое время Фаренгейту высказывали. Не то, чтобы я Люциуса защищал...
Чудо Господне
assassin29 (уровень 14)29.10.2012 21:37:12
На пару выходных хватет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.10.2012 19:56:19
Нужно поиграть как-нибудь на выходных.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)29.10.2012 18:47:26
Для развлечения на несколько "бессонных" вечерков в самый раз.
Ballam писал(а):
Много хотьбы и мало действий.
А ты хотел бодренького ужаса?)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)29.10.2012 16:52:10
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 17:26:31
Неполохой проект но только для любителей такого жанра. Много хотьбы и мало действий.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.10.2012 16:38:32
довольно таки не плохо
Игровой разум
Nightman (уровень 26)29.10.2012 15:18:00
Магия чисел, однако))
А будем играть только за мальчика или еще за детектива?
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)29.10.2012 14:46:09
DannyX писал(а):
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Игра сырая потому что ей четыре человека делали, так что очень даже неплохое качество для такого количества.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)29.10.2012 13:17:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 13:18:56
Karmatronic писал(а):
Хз зачем делать такие игры, вот же развращенные фантазии у разработчиков. Играть и смотреть как этот сопляк потрошит свою семью? Ладно еще там такие игры как GTA можно простить, но это "творение" я думаю переходит все границы... имхо
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Звуковое сопровождение Hitman AbsolutionCtrl + стрелка влево Микротранзакции в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо