Релизный трейлер Lucius

Опубликовано: 29.10.2012 09:49:29

Shiver Games и Lace Mamba Global опубликовали релизный трейлер приключенческого хоррора Lucius, выход которого состоялся 26 октября эксклюзивно на РС.

Игра расскажет мрачную историю, главным героем которой выступит мальчик по имени Люциус. Рожденный 6 июня 1966 года в богатой семье, он и не догадывался, что приходится сыном ни кого иного, как самого Дьявола.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.10.2012 21:31:19
Графика, конечно довольно примитивная, но я думаю история и сюжет будут на высоте и перекроют этот маленький недостаток. Чтож, посмотрим.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2012 07:18:19
DannyX писал(а):

Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Такие претензии в свое время Фаренгейту высказывали. Не то, чтобы я Люциуса защищал...
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)29.10.2012 20:37:12
На пару выходных хватет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.10.2012 18:56:19
Нужно поиграть как-нибудь на выходных.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.10.2012 17:47:26
Для развлечения на несколько "бессонных" вечерков в самый раз.
Ballam писал(а):
Много хотьбы и мало действий.
А ты хотел бодренького ужаса?)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)29.10.2012 15:52:10
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 16:26:31
Неполохой проект но только для любителей такого жанра. Много хотьбы и мало действий.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.10.2012 15:38:32
довольно таки не плохо
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.10.2012 14:18:00
Магия чисел, однако))
А будем играть только за мальчика или еще за детектива?
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)29.10.2012 13:46:09
DannyX писал(а):
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Игра сырая потому что ей четыре человека делали, так что очень даже неплохое качество для такого количества.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)29.10.2012 12:17:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 12:18:56
Karmatronic писал(а):
Хз зачем делать такие игры, вот же развращенные фантазии у разработчиков. Играть и смотреть как этот сопляк потрошит свою семью? Ладно еще там такие игры как GTA можно простить, но это "творение" я думаю переходит все границы... имхо
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Звуковое сопровождение Hitman AbsolutionCtrl + стрелка влево Микротранзакции в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо