Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Опубликовано: 02.02.2012 11:00:44
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала новый трейлер к выходу ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Reckoning, европейский релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 10 февраля 2012 года. В ролике рассказываются некоторые сюжетные моменты из игры, а также демонстрируются отрывки геймплея.

В Kingdoms of Amalur: Reckoning вы отправитесь в далекое и весьма опасное путешествие на поиски неразгаданных тайн волшебного, населенного сотнями жителей и удивительными существами мира Амалур.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)14.02.2012 18:27:24
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2012 18:28:25
Вам не кажется, что графа чуть смахивает на Dungeon(игра выпускалась на Apple iPhone)? Такая же мультяшная. Или эт я грибов переел???
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)04.02.2012 00:00:53
показалось, что игра сначала разрабатывалась под онлайн (типа варкрафта) но что то не срослось и решили сделать вот ЭТО.....
Старший консильери
Sargas (уровень 18)02.02.2012 23:21:01
Да игрушка стоит чтобы попробовать
насколько я слышал там будет ОЧЕНЬ большой игровой мир а к таким игрушкам я не равнодушен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 13:00:30
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Да, гуки давно уже диктуют моду на игровой стиль. И даже в прозападной мегарпг DEHR гукерстанская стилистика более, чем прослеживается. Ротожопие правит миром, и в кислотных вспышках нужно искать плюсы. Благо, их здесь хватает: анимация персонажей, как и сами персонажи выглядят добротно, да и смесь РПГ и слэшера - вещь достаточно оригинальная.
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)02.02.2012 12:36:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2012 12:49:14
mkoval писал(а):
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Оо.. хорошо что ты вспомнил про Acranum.. игра моего детства..(в теме "Какую игры вы хотели бы увидеть с обновленной графикой" , выбрал именно ее)..
На счет ролика.. ничего необычного не увидел. )
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.02.2012 12:19:41
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 11:28:12
Достаточно неплохо выполнен ролик, да и отзывы по демо резко положительные. Будем играть. Однозначно! ((с) Жир. )
Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка вправо