Релизный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Опубликовано: 02.02.2012 11:00:44

Electronic Arts опубликовала новый трейлер к выходу ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Reckoning, европейский релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 10 февраля 2012 года. В ролике рассказываются некоторые сюжетные моменты из игры, а также демонстрируются отрывки геймплея.

В Kingdoms of Amalur: Reckoning вы отправитесь в далекое и весьма опасное путешествие на поиски неразгаданных тайн волшебного, населенного сотнями жителей и удивительными существами мира Амалур.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)14.02.2012 18:27:24
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2012 18:28:25
Вам не кажется, что графа чуть смахивает на Dungeon(игра выпускалась на Apple iPhone)? Такая же мультяшная. Или эт я грибов переел???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2012 00:00:53
показалось, что игра сначала разрабатывалась под онлайн (типа варкрафта) но что то не срослось и решили сделать вот ЭТО.....
Главный капо
Sargas (уровень 14)02.02.2012 23:21:01
Да игрушка стоит чтобы попробовать
насколько я слышал там будет ОЧЕНЬ большой игровой мир а к таким игрушкам я не равнодушен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 13:00:30
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Да, гуки давно уже диктуют моду на игровой стиль. И даже в прозападной мегарпг DEHR гукерстанская стилистика более, чем прослеживается. Ротожопие правит миром, и в кислотных вспышках нужно искать плюсы. Благо, их здесь хватает: анимация персонажей, как и сами персонажи выглядят добротно, да и смесь РПГ и слэшера - вещь достаточно оригинальная.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.02.2012 12:36:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2012 12:49:14
mkoval писал(а):
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Оо.. хорошо что ты вспомнил про Acranum.. игра моего детства..(в теме "Какую игры вы хотели бы увидеть с обновленной графикой" , выбрал именно ее)..
На счет ролика.. ничего необычного не увидел. )
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.02.2012 12:19:41
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 11:28:12
Достаточно неплохо выполнен ролик, да и отзывы по демо резко положительные. Будем играть. Однозначно! ((с) Жир. )
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка вправо