Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 04.03.2014 11:07:34

Компания Ubisoft выпустила трейлер к релизу ролевой игры South Park: The Stick of Truth, который сегодня состоялся в США на ПК, PS3 и Xbox 360. Кроме этого в сети появились первые оценки проекта от различных изданий, включая и наше.

Оценки:

  • Gamer-Info – 4.2/5
  • Eurogamer – 8/10
  • Gamespot – 7/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Xbox Achievements – 88/100
  • IGN – 9/10
  • CVG – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • Shacknews – 6/10
  • Dealspwn – 8/10
  • BT.com – 5/5
  • GodisaGeek – 9/10
  • NowGamer – 8/10
  • Talkingship – 8/10
Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)18.03.2014 12:37:11
Жаль Мультиплеера нету :(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2014 09:48:04
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
И не такое подскажем.
Великий игрок
SuperMetal (уровень 11)05.03.2014 08:42:13
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
Часов двадцать.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.03.2014 01:01:11
Весьма высокие оценки) Не ожидал. Как нибудь поиграю обязательно!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.03.2014 16:30:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2014 16:31:34
Ох ну нихрена себе! shok Не думал, что такую игру так высоко оценят.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)04.03.2014 15:25:44
Отличные оценки!!!
Думал Будет что то около среднего, а так ваще крутяк!!!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)04.03.2014 14:59:01
От сериала в восторге, хоть и бывают переборы с похабщиной, в целом очень угарный проект, да и сортирный юмор здесь подаётся веселее прочих. Так что игру опробую в скором времени.

Salazar писал(а):
Сериал не смотрел, но от трейлера просто ржуrofl. Обязательно поиграю.
Перед игрой советую посмотреть хотя бы три серии из последнего сезона (7,8,9), для затравочки, так сказать, т.к. эти серии являются своеобразной рекламой игры.
Санин-отступник
Scorpion (уровень 14)04.03.2014 14:18:57
Блин, как же долго я её ждал. Наконец она выходит. Просто офигительно
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)04.03.2014 14:03:49
Оценки хорошие, в игру стоит поиграть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.03.2014 13:48:34
fmn1959 писал(а):
Непонятки какие от 3.5 - 5 и 6 - 9. Спорная игрулька получается. И хочется, и колется, и ....
С этими оценками уже давно надо поступать как в спорте: убирать самую низкую и самую высокую, а из остальных считать среднюю. В данном случае средняя оценка весьма неплоха.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Возвращение Темного рыцаря – Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Dishonored 2 может быть показан на E3 2014Ctrl + стрелка вправо