Релизный трейлер Halo 4

Опубликовано: 19.10.2012 09:55:44

В сети был опубликован релизный трейлер шутера Halo 4, выход которого состоится 6 ноября. Трейлер немногим передает привет стилю Финчеровского Бойцовского Клуба. Называется ролик «Отсканированные», и представляет собой смесь живого действа и CG. Но чем сто раз услышать…

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 21:19:00
Класный ролик и игра не хуже, жаль что на ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Необычный ролик, но постановка хорошая...
И концовка очень интригующая. Так ихочется поиграть и узнать продолжение.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2012 15:20:51
отличный ролик, для рекламного так вообще супер
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.10.2012 22:49:24
Вохох! Это что, рождение самого Мастера Чифа показали?shok Я, признаюсь, совсем не знаком с серией, но знаю, что Чиф это игровая легенда, так что даже для мне это видео кажется впечатляющим(а может я просто такой впечатлительныйderisive)
Значит тот малец в начале ролика это Мастер? ну уже можно приблизительно представить его внешний вид: высокий(ну это и ежу понятно), светлокожий, темноволосый мужчина. А еще, видимо, его настоящее имя Джон(если я правильно расслышал).
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.10.2012 16:49:55
Трейлер хорош, конечно! Лишь бы игра не подвела.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 14:25:07
Так так, опыты над людьми - это уже интригует.
GrizzlyMK23 писал(а):
может впервые его покажут без шлема
Данный факт не менее интересен, но, если покажут лицо, "аура" Мастера Чифа будет развеяна...
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 13:11:18
Ролик очень красивый и хорошо поставленный, а концовка особенно интересная.
P.S. Хотелось бы на PC поиграть, но видимо не судьба.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.10.2012 13:05:51
С 00:25 до 01:30 прямой пересказ детства и юности Мастера Чифа из книги Halo: Fall of Reach, да и его самого показали, может впервые его покажут без шлема. А ролик качественный, жалко что на ПК не портанут как с первыми 2 частями.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)19.10.2012 12:08:50
Необычный ролик, но постановка хорошая...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.10.2012 11:00:58
Квадригарий писал(а):
И где же здесь стиль Бойцовского клуба?
Soundtrack писал(а):
Согласен, я тоже мыльной темы не заметил.
Ребят, вы чего? Троллев тут не любят.
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 10:25:49
И как всегда, всё отлично. И как обычно, жутко хочется в Halo поиграть. Продать, что ли, душу за Xbox и Halo?
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дата релиза PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Акелла выступит издателем Euro Truck Simulator 2Ctrl + стрелка вправо