Релизный трейлер GRID 2

Опубликовано: 31.05.2013 14:50:07

Компания Codemasters опубликовала релизное видео гоночного проекта GRID 2. Напомним, что игра разрабатывается на обновленном движке EGO, благодаря которому она получила улучшенную модель повреждений и физику. В GRID 2 также присутствует возможность отмотки времени, режим сплит-скрин и сетевые соревнования.

Проект сегодня поступил в продажу на территории Европы, а до России игра доберется в начале июня.

Саундтрек видео: UNKLE feat. Josh Homme - Restless (16Bit Lolitas Remix)

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 22:35:58
Отличный трейлер, а музыка просто завораживающая. Надеюсь этот трек будет присутствовать в игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2013 17:56:03
Прикольный ролик. Может сыграююю...
linene писал(а):
Музыка крутая. Кто нибудь знает?
Впечатления от ролика самые, что ни на есть, отличные. Драйв, скорость и крутые тачки- рецепт счастья)
UNKLE feat. Josh Homme - Restless (16Bit Lolitas Remix)
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.06.2013 17:52:14
Музыка крутая. Кто нибудь знает?
Впечатления от ролика самые, что ни на есть, отличные. Драйв, скорость и крутые тачки- рецепт счастья)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 12:26:20
если бы была ИМПАЛА GG то может поганял
Опытный геймер
igudman (уровень 7)01.06.2013 09:03:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2013 09:05:24
Мне очень нравится, просто безумно, онлайн это что то, быстро, просто и красиво!
Делал предзаказ в стиме.. 10/10 судя по эмоциям от мульта! Русский и не нужен, только бы в настройках графики.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.06.2013 08:22:13
Обязательно сыграю в GRID 2. Если понравится - возьму лицуху )
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)01.06.2013 03:42:18
поиграл в пиратку не впечатлило sad, так что наверное даже неразочаруюсь что не возьму лицуху
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 01:55:13
красивый трейлер ну немного подождем..
а мне нравиться 1С
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)31.05.2013 22:39:26
Нет вида из кабины - нет нормального сима.
Ведь Грид был раньше именно симом. Надеюсь все это помнят.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)31.05.2013 19:55:18
божественно
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Company of Heroes 2 – больше, чем танкиCtrl + стрелка влево Встреча Крейга с красавицей СиренойCtrl + стрелка вправо