Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Fallout 4

Опубликовано: 05.11.2015 18:30:51
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks опубликовала релизный трейлер ролевого проекта Fallout 4, выход которого состоится уже совсем скоро, 10 ноября 2015 года, на РС, PS4 и Xbox One.

Действия игры развернутся в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы – единственный кто выжил из Убежища 111, и именно от вас будет зависеть судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)13.11.2015 10:36:37
я понял,что ничего не понятно, уничтожь "химсэлф" - бред !? russian_roulette
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)06.11.2015 14:46:29
Чувствую я сюжет в игре будет просто офигенный...
Инкогнито06.11.2015 10:28:23
Круто good уже просматривается сюжетная линия, и то с кем и против кого придётся повоевать.
з.ы. Особенно понравились моменты, как когти-смерти реагируют на целенаправленные атаки в руку и в глаза.
Игровой разум
Augustwsw (уровень 17)06.11.2015 09:40:37
совсем чуточку осталось подождать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.11.2015 07:06:54
Ждемс.....400 часов геймплея, 13 000 реплик и живучего песика.)
Подполковник
Seguro (уровень 20)05.11.2015 21:50:51
Забиваем холодильники и вычеркиваем из жизни недельку-другую russian_roulettepig_ball
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2015 21:38:12
Огромный открытый мир, масса интересных диалогов, куча квестов, что еще нужно?! В самый раз перейти от ведьмака к этому творению талантливых разработчиков Bethesda!
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.11.2015 21:33:07
Ну не могу разделить восхищение от ролика, местами напомнил бордерлендс2 ,местами я-легенда,и ничего своего самобытного от фолаутов,ну посмотрим,что с сюжеткой,но у меня ощущения,что и там ничего путного...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Судя по комментариям ниже я правильно сделала что смотреть трейлер не стала)) Но в целом верю что он замечательныйsmile
Сберегла время,да и будет вера в лучшее сохраняться)))
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)05.11.2015 20:38:42
Трейлер просто отличныйgood
+ Открыть спойлер
И попка в конце суперblush
Подручный
vova4yma (уровень 22)05.11.2015 20:29:46
Не заинтересовался. Друг недавно прошел первые две части. Был в восторге. А я даже за 3 и Нью Вегас браться не хочу. Хотя если бы мне так сделали модами графику как в Скайриме делают, я бы может и побегал.
War Thunder: обновление 1.53 «Шквальный огонь»Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Plants vs. Zombies Garden Warfare 2Ctrl + стрелка вправо