Релизный трейлер Fallout 4

Опубликовано: 05.11.2015 17:30:51

Компания Bethesda Softworks опубликовала релизный трейлер ролевого проекта Fallout 4, выход которого состоится уже совсем скоро, 10 ноября 2015 года, на РС, PS4 и Xbox One.

Действия игры развернутся в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы – единственный кто выжил из Убежища 111, и именно от вас будет зависеть судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)13.11.2015 09:36:37
я понял,что ничего не понятно, уничтожь "химсэлф" - бред !? russian_roulette
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)06.11.2015 13:46:29
Чувствую я сюжет в игре будет просто офигенный...
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.11.2015 09:28:23
Круто good уже просматривается сюжетная линия, и то с кем и против кого придётся повоевать.
з.ы. Особенно понравились моменты, как когти-смерти реагируют на целенаправленные атаки в руку и в глаза.
Игровой гуру
Augustwsw (уровень 15)06.11.2015 08:40:37
совсем чуточку осталось подождать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2015 06:06:54
Ждемс.....400 часов геймплея, 13 000 реплик и живучего песика.)
Бич человечества
Seguro (уровень 16)05.11.2015 20:50:51
Забиваем холодильники и вычеркиваем из жизни недельку-другую russian_roulettepig_ball
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2015 20:38:12
Огромный открытый мир, масса интересных диалогов, куча квестов, что еще нужно?! В самый раз перейти от ведьмака к этому творению талантливых разработчиков Bethesda!
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.11.2015 20:33:07
Ну не могу разделить восхищение от ролика, местами напомнил бордерлендс2 ,местами я-легенда,и ничего своего самобытного от фолаутов,ну посмотрим,что с сюжеткой,но у меня ощущения,что и там ничего путного...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Судя по комментариям ниже я правильно сделала что смотреть трейлер не стала)) Но в целом верю что он замечательныйsmile
Сберегла время,да и будет вера в лучшее сохраняться)))
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)05.11.2015 19:38:42
Трейлер просто отличныйgood
+ Открыть спойлер
И попка в конце суперblush
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.11.2015 19:29:46
Не заинтересовался. Друг недавно прошел первые две части. Был в восторге. А я даже за 3 и Нью Вегас браться не хочу. Хотя если бы мне так сделали модами графику как в Скайриме делают, я бы может и побегал.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
War Thunder: обновление 1.53 «Шквальный огонь»Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Plants vs. Zombies Garden Warfare 2Ctrl + стрелка вправо