Релизный трейлер Escape Dead Island

Опубликовано: 14.11.2014 17:37:28

Компания Deep Silver выпустила релизный трейлер экшена Escape Dead Island, который рассказывает о событиях, произошедших между Dead Island и Dead Island 2. Дебютирует игра 18 ноября в США, а 21 числа доберется до Европы и России. В роли Клифа Кэйло, которому предстоит выжить среди толп зомби, смогут выступить пользователи ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.11.2014 21:30:46
WTF? Что это? Это смахивает на безсвязную хрень, а не на трейлер.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 17:17:13
Никогда не нравилась серия Dead Island, думаю и эта игра получиться проходной!
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)15.11.2014 13:31:20
Dima_Player писал(а):
Какая то она в виде комикса
Как и Walking Dead, придаёт серьёзности проекту и не требовательна к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.11.2014 08:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 08:41:29
Я всё понял !!! Потом. Потом все расскажу сам, когда пройду или попробую пройти игру.
Геймер-ветеран
Raveninside (уровень 9)14.11.2014 23:34:10
Очень как то замазано... Видимо какая то шляпа.... Хитро... ни по одному трейлеру по этой игре нельзя сказать что это за жанр.. facepalmpardon
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)14.11.2014 21:21:54
проходная игра а то и мусорная будет
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)14.11.2014 20:07:30
Какая то она в виде комикса
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 17:53:16
Нам ещё Dead Islands 2 толком не показали, а уже пре-сиквел выходит. Хороший маркетинговый ход однако.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)14.11.2014 17:49:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 17:51:20
Не знаю почему, но пока все хают эту игрушку, я ее жду. Может, из-за приятной МОЕМУ глазу целл-шейдинг графики. А может потому, что навязанная серьезность и пафосность педыдущих двух частей никак не клеилась с геймплеем. Ну невозможно было чувствовать себя еле-еле выживающаюм отдыхающим, раздавая зомбарям леща с вертуханчика и мутузя их чем-то около светового меча. А вот веселенькая зомби-мясорубка за избалованного юнца-мажора - это мне по душе. Другое дело, что, скорей всего, буду занят DAI, которая того же числа выходит (почти).

Да и вообще, первые две части - не очень.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.11.2014 17:47:34
нее ту так-то от нечего делать можно рубанутся
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка влево Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка вправо