Релизный трейлер Enemy Front

Опубликовано: 07.06.2014 09:36:38

City Interactive и Namco Bandai Games опубликовали релизный трейлер военного шутера Enemy Front, демонстрирующий отрывки игровых моментов. События игры развернутся во времена Второй Мировой войны, где игрокам предстоит выступить в роли солдата, действующего в тылу врага. Отправиться на выполнение опасных миссий владельцы PC, PS3 и X360 смогут уже 10 июня это года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.06.2014 07:29:50
Я думал что тема второй мировой осталась далеко в прошлом. И разработчики больше никогда к ней уже не вернутся, видать ошибся. Ну а ребята из City Interactive молодцы решили "стряхнуть пыль" из второй мировой, и разрабатывают новый шедевр под названиям Enemy Front.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)08.06.2014 09:16:17
call of duty 2 c блюром
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.06.2014 04:55:02
Давненько не было игр про ВОВ, постреляем фашистов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)07.06.2014 19:27:08
ArsenaL125 писал(а):
держи
royal blood – out of the black
Спасибо, добра тебе и +1 к карме.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.06.2014 17:34:09
CeMeH писал(а):
Хороший трек, название никто не подскажет?
держи
royal blood – out of the black
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)07.06.2014 16:21:38
Хороший трек, название никто не подскажет?
Капрал
MG-42 (уровень 4)07.06.2014 15:01:29
Я поиграю когда выйдет. Люблю игры на тему ВМВ.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)07.06.2014 14:37:45
Давно ждал что-нибудь достойное про Вторую Мировую Войну, но, к сожалению, кроме Sniper Elite так ничего и не появлялось. Нет, я не говорю, что Sniper Elite плохая игра, она вполне себе достойная, но именно в своем жанре! Просто какая-то ностальгия по былым шутерам Medal of Honor и Call of Duty в сеттинге ВМВ, ведь давно уже ничего похожего не выходило. Ну, а что касается увиденного ролика, честно говоря, так себе! Лично у меня никакого восторга не вызывает!
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)07.06.2014 13:18:58
Ещё один невзрачный шутан от CI.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)07.06.2014 11:45:26
Ну почему то привлек меня данный шутер. Если не ошибаюсь, тут даже будут элементы стелса. Короче можно убить будет пару вечерков. Радует, что это не разрабы КолДы, а поэтому поиграюсь пожалуйsmile
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трейлер DLC Big Bank Heist для игры PayDay 2Ctrl + стрелка влево Первый тизер Forza Horizon 2, полный трейлер на E3 2014Ctrl + стрелка вправо