Релизный трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 17.11.2014 19:24:36

Завтра состоится выход одной из самых ожидаемых РПГ 2014 года, Dragon Age: Inquisition, в честь чего компания Electronic Arts выпустила релизный трейлер, в котором кроме кадров геймплея можно увидеть мнения прессы об игре. Возглавить Инквизицию и отправиться в невероятное путешествие в компании верных друзей смогут пользователи ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
PedroLopes (уровень 12)19.11.2014 16:33:39
От этого трейлера только аппетит разыгрался.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)18.11.2014 18:13:09
Смотрится мощно! Надеюсь, не разочарует.
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)17.11.2014 23:51:49
Путем недолгих интернетных махинаций выяснил, что песня из трейлера- "Joseph William Morgan – A Wonderful World (mixed by Danny Cocke)". Ни Шазам, ни прочие музыкальные порталы не обладают данной песней в своей аудиотеке, так что залил ее на ВК, пожалуйста: ищете, слушайте, наслаждайтесь).
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.11.2014 23:07:33
OZiE писал(а):
Да это ясно, что песня называется what a wonderful world. Вот только это далеко не Луи Армстронг, а кавер версия на него. Дык, вот и собственно вопрос: кто-нибудь знает чей это кавер?
скорее всего сами ремиксанули, потому что даже Shazam не знает что это
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)17.11.2014 21:52:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2014 21:59:34
faret писал(а):
Позор не знать. What a wonderful world. Мадагаскар, мать его.
Да это ясно, что песня называется what a wonderful world. Вот только это далеко не Луи Армстронг, а кавер версия на него. Дык, вот и собственно вопрос: кто-нибудь знает чей это кавер?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.11.2014 21:46:00
Балыкин писал(а):
Кто знает что за музыка?
Позор не знать. What a wonderful world. Мадагаскар, мать его.

Игра классная, беру через 3 дня.
Дезмонд
Балыкин (уровень 24)17.11.2014 20:33:06
Кто знает что за музыка?
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.11.2014 20:26:56
классный трейлер,всё так эпично выглядит
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.11.2014 20:07:41
Artorifs писал(а):
Я думаю эта флемет.
Может и так, в ролике Морриган вроде как в ворону превращалась, но надеюсь гримуар, полученный от Флемет, пополнил её мешок трюков по превращению.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.11.2014 20:04:51
Вуху) Ну вот и дождалась)) Посмотрим что же было дальшеsmile
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Трейлер дополнения Final Stand шутера Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо