Релизный трейлер Doom, системные требования

Опубликовано: 05.05.2016 17:39:20

Разработчики Doom во всю готовятся к релизу, запланированному на 13 мая – чистят супердробовики, заряжают BFG и даже не забывают о фанатах. Свежий трейлер позволяет еще раз взглянуть на безумную атмосферу шутера, а опубликованные разработчиками системные требования, в отличии от некоторых монстров, не заставят ужаснуться пользователей ПК. Владельцам же консолей проще – для установки на PlayStation 4 и Xbox One понадобится лишь освободить 50 гигабайт на HDD.

Минимальные системные требования Doom:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: NVIDIA GTX 670 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
  • HDD: 55 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Doom:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: NVIDIA GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 290 4 ГБ
  • HDD: 55 ГБ свободного места
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.05.2016 13:49:41
Ой как мне вся эта история с требованиями не нравится ... facepalm
Игровой разум
Feliks (уровень 24)06.05.2016 13:13:03
AutoРитет писал(а):
При разрешении экрана...?
Все перепробовал. Один фиг
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2016 13:03:36
Ripdead писал(а):
и с 1gb видюхи GeForce GTX 560 (Также проверено на ОБТ) smile
Feliks писал(а):
Не знаю как там вы проверяли, но у меня i3, 8 gb RAM, GTX 750 1gb и дальше меню нифига не ушло (даже в меню все висло)
При разрешении экрана...?
Игровой разум
Feliks (уровень 24)06.05.2016 10:15:26
Не знаю как там вы проверяли, но у меня i3, 8 gb RAM, GTX 750 1gb и дальше меню нифига не ушло (даже в меню все висло)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)06.05.2016 10:11:22
Tankist28rus писал(а):
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
и с 1gb видюхи GeForce GTX 560 (Также проверено на ОБТ) smile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2016 09:32:25
Tankist28rus писал(а):
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
Я не был бы так уверен в этом, учитывая то, что на ОБТ был доступен только мультиплеер. К тому же объёмы видеопамяти в сочетании с объёмами оперативки в системных требованиях весьма внушают. При недостатке оных (объёмов), в синглплеере могут наблюдаться подвисания или видимые прогрузки текстур, при 30 кадрах. В любом случае, всё зависит от оптимизации до момента релиза и после в виде возможных патчей, время покажет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.05.2016 01:05:20
ArtemGamesLP писал(а):
Вполне нормальные требования, но вот 8 гб ОЗУ под минимум это слишком
преувеличили. на 6 гб на минималках 30 спокойно выжмет. Проверено на ОБТ
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.05.2016 21:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 21:20:14
Старый добрый Дум. Именно такой, каким он являлся изначально - мясной графонистый шутер.
Как же приятно лицезреть живую легенду, родоначальника целого жанра. Непередаваемые ощущения.
Требования не слабые, но ведь это же Дум. Кстати, самом первом Думе требования были вообще заоблачными для своего времени.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.05.2016 19:41:46
Трейлер, как всегда, ядерный и дикий. Еще и музыка супер. Я просто в восторге.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.05.2016 19:08:53
Вполне нормальные требования, но вот 8 гб ОЗУ под минимум это слишком
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Uncharted: Fortune Hunter для Android и iOSCtrl + стрелка влево Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо