Релизный трейлер DmC

Опубликовано: 15.01.2013 18:21:09

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер вышедшего сегодня на консолях экшена DmC. Предлагаем и вам насладиться зрелищным роликом, в котором легендарный Данте лихо орудует своим мечом и парочкой пистолетов, уничтожая тучи демонов под популярнейший трек Noisia – Tommy's Theme.

Напомним, что на ПК игра поступит в продажу 25 января.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 21:10:40
очень классный трек с ним чувствуешь больше задора, адреналина, и он передает харизму героя
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.01.2013 19:35:18
Что не говори,а ролик хорош.
И да, теперь я понял.Это точно не наш Данте.
Предыдущий не был британцем.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)16.01.2013 19:29:12
Mortis писал(а):
Смотря на эффектность боев - я говорю да зацепило, но смотря на "душевные переживания" главного героя понимаю - эти сопли, эта внешность - это НЕ Данте!
это перезапуск серии и это Дантэ, хватит ныть по поводу внешности. От разработчиков ожидаю, чтобы скорее следующую часть делали.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.01.2013 19:27:18
Смотря на эффектность боев - я говорю да зацепило, но смотря на "душевные переживания" главного героя понимаю - эти сопли, эта внешность - это НЕ Данте!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 19:24:57
честно не играл не в одну игру из этой серии,но эту обязательно пройду.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)16.01.2013 18:40:24
Трейлер хорош, но только музыка подпортила его немного.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)16.01.2013 14:57:23
Не особо
Рядовой 1-го класса
danil-0177 (уровень 2)16.01.2013 13:44:57
да игра стоит ожиданий
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.01.2013 12:22:25
DevilMyCry5 писал(а):
Это самая ожидаемая моя игра, "и трейлер норм" не гоните чушь!
На вкус и цвет..
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)16.01.2013 12:21:48
Это самая ожидаемая моя игра, "и трейлер норм" не гоните чушь!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Объявлены системные требования BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Дата выхода Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо