Релизный трейлер DLC Dead Kings для Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 13.01.2015 10:48:21

Ubisoft выпустила трейлер к релизу DLC Павшие Короли для Assassin's Creed Unity, который распространяется бесплатно в качестве извинения за неудачный старт игры. Сегодня дополнение доступно пользователям ПК и Xbox One, а обладателям консоли PlayStation 4 придется подождать до завтра.

Напомним, что в Павших Королях Арно предстоит исследовать древние склепы и гробницы под Парижем в поисках секретов французских королей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Sanecrt (уровень 1)17.01.2017 20:00:31
Хорошее дополнение, по крайней мере когда заняться нечем, можно поиграть, сюжет не плохой.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)14.01.2015 09:33:03
Frost12345 писал(а):
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
я тебе скажу больше все части после Assassin’s Creed: Revelations блыли проходные и со слыбым сюжетом так что юнити еще норм не такое уныние как получилось с 3 ассасином
Дезмонд
FireStels (уровень 23)14.01.2015 01:59:31
У меня такое ощущение, что к каждой следующей игре серии DLC становятся всё безумнее и бредовее...
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.01.2015 20:54:39
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.01.2015 15:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 15:43:48
Ну такой уже бред замутили... заварили кашу, которую, я уверен, сами даже не едят.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.01.2015 14:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 14:45:55
Как и многие тут скажут - извинения не приняты)) Исследовать древние склепы и гробницы, и не только в Париже, можно и в доделанных играх серии Tomb Rayder например)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2015 12:41:29
На помойку! Я даже и 1 часа не поиграл в оригинальную игру, не говоря о DLC. Лагающее гамнецо никому не надо! Долой Юбисофт!
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)13.01.2015 12:27:59
Ассасин падает в канализационную трубу и она превращается... в логотип Юбисофт. О чем это говорит?
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Трейлер третьего загружаемого дополнения для Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Forza Motorsport 6Ctrl + стрелка вправо