Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Dishonored 2

Опубликовано: 09.11.2016 18:10:31
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала релизный трейлер стелс-экшена Dishonored 2, выход которого состоится 11 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Играть предстоит за Корва Аттано или Эмили Колдуин, выбрав свой стиль: скрываться в тени или разделываться с врагами при помощи богатого арсенала оружия и смертоносных приемов.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)08.12.2016 00:09:44
Dexsoncorpse писал(а):
разве 1 часть с ограничением? я недавно смотрел в стиме и ее можно было приобрести,а я с России.
Купить то можно, но там дают версию rhcp, которая, ну та самая короче pardon
Вот у AmaliaMoon, да и у многих моих друзей как раз версия RHCP и если купишь будет именно это версия. Вот еще сыль на это всеcrazy
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)07.12.2016 23:55:34
VladPlasmius писал(а):
Вообще пофик. С учетом, что первая часть висит с ограничением на РУ регион, да пошли они. facepalm
разве 1 часть с ограничением? я недавно смотрел в стиме и ее можно было приобрести,а я с России.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)13.11.2016 19:07:11
AmaliaMoon писал(а):
Но ведь дают. Да и если зайти на страницу в магазине, то есть надпись, что игра уже у вас в библиотеке. Хз, хз, что там у тебя
Что-то не вижу ее у тебяcrazy
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)13.11.2016 09:44:55
VladPlasmius писал(а):
Мы же про первую часть говорим так? Да, дают русскую версию, ну как русскую, дают версию RCHP, которую только ты видишь и которой нет в магазине, и на страничке с игрой не будет писать что ты владеешь игрой. sad
Но ведь дают. Да и если зайти на страницу в магазине, то есть надпись, что игра уже у вас в библиотеке. Хз, хз, что там у тебя
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)13.11.2016 07:50:56
AmaliaMoon писал(а):
Так при покупке тебе дают СРАЗУ руссифицированную версию и ачивменты тоже переведенный на русский. Хотя на странице магазина это не указанно.
Мы же про первую часть говорим так? Да, дают русскую версию, ну как русскую, дают версию RCHP, которую только ты видишь и которой нет в магазине, и на страничке с игрой не будет писать что ты владеешь игрой. sad
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)13.11.2016 06:07:32
VladPlasmius писал(а):
Русификатор поставить плевое дело. Вон сделали бы как с borderlands две версии выдают. Да и вообще не понятно в чем проблема у разработчиков с этим.Мне на базаре давали арбузик. biggrin
Так при покупке тебе дают СРАЗУ руссифицированную версию и ачивменты тоже переведенный на русский. Хотя на странице магазина это не указанно.
Инкогнито10.11.2016 23:17:11
Прометей писал(а):
Забавно звучит. Я представил себе как захожу в продуктовый магазин и говорю продавцу: "У вас там на прилавке такая аппетитная колбаса лежит. Можно я укушу 2-3 раза, а если не понравится, пойду дальше? А то попробовать охота, а покупать не хочется." grin
Ну для этого есть понятие "Демо версия", но так как ее нет....То пиратка. В целом, не шибко интересный проект. Спокойно прошел мимо первой части. Денуво?-ок, пройдем мимо и эту часть и через пару годиков, если будет желание и время, мона поиграть в пиратку взломанную)))) За подобные игры, нет желания отдавать деньги. (и да на базарах дают попробовать продукты, ну если не в курсе канеш, да и в нормальных магазинах лежат пробники)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)10.11.2016 11:43:17
AmaliaMoon писал(а):
Так лол, висеть то висит, но игра руссифицирована в steam,когда покупаешь)
Русификатор поставить плевое дело. Вон сделали бы как с borderlands две версии выдают. Да и вообще не понятно в чем проблема у разработчиков с этим.
Platton24 писал(а):
А на дегустации (если у магазина такая есть, не базар ведь) мне дадут кусочек яблочка что бы попробовать? Или дадут корзину яблок и скажут что если тебе ну очень все понравятся, то ты даже можешь взять кошелек и оплатить jester этот товар?
Мне на базаре давали арбузик. biggrin
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)10.11.2016 06:43:05
VladPlasmius писал(а):
Вообще пофик. С учетом, что первая часть висит с ограничением на РУ регион, да пошли они. facepalm
Так лол, висеть то висит, но игра руссифицирована в steam,когда покупаешь)
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)09.11.2016 23:50:40
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 23:55:55
VladPlasmius писал(а):
Для таких случаев есть дегустация
А на дегустации (если у магазина такая есть, не базар ведь) мне дадут кусочек яблочка что бы попробовать? Или дадут корзину яблок и скажут что если тебе ну очень все понравятся, то ты даже можешь взять кошелек и оплатить jester этот товар?
XCOM 2 для PC получила поддержку контроллеровCtrl + стрелка вправо